День кино (18+)


11:19, 14  августа  2013
День кино

27 августа в нашем городе пройдут съёмки видеоклипа на песню по мотивам произведения А.С. Грина «Алые паруса». Так «Областной киноклуб» отметит День Российского кино. «Диалог Грея и Ассоль» Андрея Коробова прозвучат в исполнении Татьяны Клестовой и Александра Ботева (гитара и аранжировка Владимира Чеглакова).

В съемках будут задействованы операторы и режиссеры киноклуба, кинолюбители студий города Кирова и актеры кировских любительских театров «Зурбаган» и «Теорема».

К участию в массовых сценах приглашаются все желающие кировчане. Желающие принять участие в съемках массовых сцен могут записаться по телефону 23-59-05 (координатор - Наталья Печенкина) или написать письмо на kinoklubkirov43@mail.ru. Требование к участникам съемок: для девушек - длинные юбки и сарафаны, светлые блузки, для мужчин – черные или светлые классические брюки, рубашки.

Проходить съёмки будут с 10.00 на нижней набережной Грина (в районе старого причала, спуск по Раздерихинскому оврагу от Александровского сада) или по пешеходной лестнице от улицы Мопра. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...