День романтики в «Аполло» (18+)


10:00, 8  августа  2013
День романтики в «Аполло»

Культурный отдых на свежем воздухе для всей семьи дарит кировчанам центр современного искусства «Галерея Прогресса». День романтики в Аполло— это не только музыка, а, фактически, город в городе с дружелюбной и настроенной веселиться публикой, это удивительные и разнообразные развлечения на свежем воздухе: маркет с дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, музыка, кафе, настольные и спортивные игры и еще миллион способов провести свободное время.

В программе праздника:
Музыка – на сцене выступят музыкальные коллективы и диджеи,

Маркет – множество художников, ремесленников и дизайнеров представят свои произведения для всеобщего обозрения и свободной продажи.

Искусство - в Арт-зоне посетители смогут побывать на выставке картин и произведений искусства кировских художников и керамистов. Зрители увидят работу кузнецов создание кованых произведений режиме реального времени. Художник М.Синдерович представит новый художественный стиль «ЭтноГраффити». На фестивальной сцене поэты прочитают свои стихи.

Еда – в зоне Фудкорта, гости фестиваля смогут отдохнуть, перекусить.

Развлечения – в течение всего дня можно будет перемещаться от одной площадки к другой - выбор игр будет большой: кикер, бадминтон, пинг-понг, настольные игры и много развлечений для самых маленьких.

Пройдёт праздник 23 августа с 12:00 до 20:00 в парке «Аполло». 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...