Carlos Dorado (18+)


14:21, 5  августа  2013
Carlos Dorado

Совсем скоро, шестнадцатого августа, настоящий мастер гитары и прекрасный композитор Carlos Dorado из Аргентины вновь посетит наш город и совместно с группой El Tango сыграет концерт в камерной обстановке Книжного Клуба 12!

Карлос Дорадо родился в Буэнос-Айресе, Аргентина. Он учился игре на гитаре и композиции в своем родном городе и в Мар-дель-Плата, Аргентина, а в настоящее время живет в Швейцарии. Он записал пять компакт-дисков с авторской музыкой, выступал с концертами и на фестивалях в Австрии, Аргентине, Болгарии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Мексике, Перу, России, Испании, Швеции, Швейцарии и Японии. Музыка Карлоса Дорадо основана на слиянии аргентинского фольклора, джаза и различных южноамериканских ритмов.

Он работает примерно с 30 различными альтернативными настройками гитары, добиваясь расширения спектра выразительных средств гитары и в поисках новых оттенков гармонии и тембра. Также Карлос Дорадо уделяет много времени написанию камерной музыки для струнного ансамбля и гитары или для нескольких гитар.

Количество мест строго ограничено.
Цена билетов:
Первые 10 билетов – 600 рублей,
Далее – 700 рублей.
Справки по телефону: 22-12-12.
Начало в 20:00.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...