«Жираф-шоу» (18+)


10:00, 24  июля  2013
«Жираф-шоу»

К нам едет цирк! С 27 июля – африканское чудо в Кировском Цирке! Шестиметровый жираф Багир в уникальной цирковой программе «Жираф-шоу». Уникальность сей программы в том, что жираф – животное редко встречающееся, а в России так и вовсе существует лишь одна цирковая труппа, в составе которой есть дрессированный жираф – это «Жираф-шоу». Труппу с нетерпением ждут с представлениями по всей России, а график представлений расписан на год вперёд.

Помимо жирафа, в представлении примут участие великолепные верблюды, камерунские козочки, танцующие лошади, дикие кабаны, экзотические крокодилы и питоны.

Гастроли «Жираф-шоу» пройдут в Кировском цирке с 27 июля по 25 августа. По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: 54-11-36. 

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 12 августа, 2013, 16:20:17 Ответить
когда у нас закончится это издевательство над животными..грустный в России цирк.
Anonymous 12 августа, 2013, 15:45:56 Ответить
:evil: Это нельзя назвать шоу - это полное говно, за что я заплатил деньги до сих пор не понимаю, был на представлении 11 августа 2013 года. На мой взгляд клоун завалил всё представление, особенно когда он маленького мальчика опозорил перед всей публикой вызвав его на манеж, приказал ему скажи ааааа..... подставил под заднее место ведро и из его попы якобы упала монета, клоун был в восторге, мальчик от обиды чуть не расплакался, зрители в шоке, особенно родители мальчика, которые вряд ли поведут своего ребёнка в цирк. Полная деградация короче. Объявили ещё серебряный клоун заслуженный артист ......... стоп, это что наверно какая то ошибка. Это не серебряный клоун - это злой клоун с чёрным юмором, гнать таких поганой метлой с земли вятской! Нет были конечно и хорошие выступления, например когда девушка, воздушная гимнастка вверх на обруче взлетела и начала там выделывать такие дефилябры, что у мужской половины зала дыхание участилось и в зале стало заметно жарче. Девушка с обручами тоже заметно раскалила воздух, да тело у ней шикарное, повезло кому то! На первое место конечно же поставлю отца с сыном которые на руках и головах крутили свой трюк рискуя жизнью без страховки вниз головой на расстоянии 5-7 метров от земли, вот тут то уж от волнения потел весь зал, это было действительно великолепно.
Anonymous 25 июля, 2013, 22:07:15 Ответить
Послушайте, Суслова - это же не Ленин. Объясните бедному городскому форумчанину,кто такой её призрак. Он же не призрак коммунизма,который бродит по Европе. :shock:
Anonymous 25 июля, 2013, 15:04:39 Ответить
Послушай, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф....

Николай Гумилёв
Anonymous 25 июля, 2013, 14:20:08 Ответить

Совсем скоро в кировском Цирке стартует новая программа