Cosmo & Скоробогатый в Кирове (18+)


08:57, 19  июля  2013
Cosmo & Скоробогатый в Кирове

Gaudi Hall продолжает серию вечеринок с участием резидентов Radio Record. 27 июля в Киров приедут Cosmo и Скоробогатый – неповторимый стиль и питерский знак качества! Вечеринка уже обещает стать главным клубным событием этого июля.

DJ Cosmo & МС Скоробогатый - новое молодое поколение клубных героев, каждый из них индивидуален и талантлив. Один отвечает за музыку, другой за микрофон и вместе они – пожалуй, самый актуальный live-проект России.

Cosmo - DJ, музыкант и саунд-продюсер. Один из самых востребованных ди-джеев Петербурга и России. Автор неофициального гимна Санкт-Петербурга «Питер, я улетаю!». Его собственные треки и ремиксы можно услышать в эфире крупнейших радиостанций. Резидент первой танцевальной радиостанции России - RECORD и модного Питерского клуба Circus.

Артем Скоробогатый - популярный MC, известный клубный, теле- и радиоведущий. Лицо канала МТV-Петербург и самых масштабных клубных коммерческих проектов (Мaestro, AЯENA3, Дuxless, LAQUE). Ведущий первой танцевальной радиостанции России Радио Рекорд. Дважды обладатель звания лучшего МС по версии ассоциации промоутеров России.

Начало в 22:00. Информация о входе здесь. Не забывайте про пляжный внешний вид и отличное настроение! 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...