Кировчан научат пикапу (18+)


09:17, 17  июля  2013
Кировчан научат пикапу

«Пикап» - понятие уже далеко не новое, однако в Кирове подобных тренингов никогда не проходило. И вот (о, чудо!) в рамках проекта «Русская Модель Эффективного Соблазнения» (РМЭС) к нам едет мастер пикапа Руслан Исхаков, чтобы рассказать на своём тренинге о том, как же найти ключик к любой женщине.

Тренинг РМЭС даёт неуверенным, скромным и не умеющим общаться с девушками те знания, которые необходимы на начальном этапе знакомства. Тренинг этот для всех, кто хочет знакомиться в любом месте, любом состоянии и в любое время. Участники тренинга научатся, как правильно подходить к девушке в торговом центре, в кино, в кафе и в любом месте. Усвоят, как лучше начинать беседу с понравившейся девушкой, когда это нужно делать, а главное – как делать так, что бы девушка ждала сигнала о входящем вызове от тебя или ждала вашей новой встречи.

На тренинге научат:
- Правильной структуре знакомства;
- Структуре общения с девушками;
- Работать со страхами и отмазками;
- Подходить к любой понравившейся девушке;
- Правильно говорить при знакомстве;


- Продолжать общение после первой фразы;
- Заинтересовывать девушку;
- Общаться на позитиве;
реклама

- Знакомиться в любом состоянии;
- Брать номер телефона у любой девушки;
- Договариваться о встрече;
- Добиваться положительного ответа;
реклама

- Правильно прощаться;
- Оставлять после общения только приятные эмоции!

Тренинг будет двухдневным и пройдёт 20 и 21 июля. Для того, чтобы принять участие в тренинге, достаточно просто обратиться к организатору. 

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 18 июля, 2013, 09:48:53 Ответить
у них итак это хорошо получается делать =)
Anonymous 17 июля, 2013, 13:41:47 Ответить
ну вот если парень не очень научится понимать женскую психологию..то будут ли организованы курсы для женщин по факоффу, чтобы от ворот поворот корректно дэмонстрировать? :oops:
Anonymous 17 июля, 2013, 12:57:11 Ответить
отличная такая тема! между прочим, я бы не сказал, что только для стесняшек! Тем, у кого вообще все печально, даже в голову не придет мысль, что можно развиваться и учиться в плане общения, соблазнения, что можно стать еще интереснее для девушек. и вообще изучения женской психологии