DJ HELGA (18+)


17:53, 12  июля  2013
DJ HELGA

Эта девушка не следует трендам в музыкальной культуре, но знает о них всё. Она – истинная королева российской клубной сцены и она подарит нашему городу умопомрачительный сет уже через неделю, 19 июля, в клубе LED.

Хельга - профессиональный диджей уже более 12 лет. Играя в лучших московских клубах, она так же является резидентом Deep Mix Moscow Rario и RTS.FM. Хельга - одна из ключевых фигур на Российской сцене электронной музыки. С того времени, когда её карьера только начиналась многое изменилось: выступления за пределами столицы, в Европе, США, а так же совместные сеты с именитыми артистами.

Промоутеры стали приглашать Хельгу на большие танцевальные фестивали: SonneMondSterne (Germany), Fusion (Germany), Global gathering (UK), Казантип (Ukraine) и многие другие. География ее выступлений росла с неимоверной скоростью. За это время она успела побывать на одной сцене с Richie Hawtin, Mathew Jonson, The Orb, Superpitcher, Swayzak, Steve Bug, Reinhard Voigt, Ellen Allien, The Hacker, и этот список постоянно растет. Сегодня Хельга - это настоящий мастер своего дела, который может взорвать танцпол и сделать это правильно! Хельга выпустила несколько миксов на компакт-дисках, они считаются весьма редким и ценным приобретением. Хельга - профессиональный диджей, который конкретно знает что нужно делать с толпой, и никогда не пробовала себя в роли продюсера. Она считает, что её миссия - интеллигентная подача музыки. Хельга остается верной самой себе и виниловым пластинкам. И если Антон Кубиков - это король, то Хельгу можно по праву считать королевой Российской клубной сены.

Поддержат Хельгу кировские диджеи - Mr.Khoa (LACK) и Dj Bb (BAD HOUSE).

Начало в 23:00, единый вход – 300 рублей. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...