В Кирове с размахом стартовала «Война Миров Z» (18+)


14:49, 3  июля  2013
В Кирове с размахом стартовала «Война Миров Z»

26 июня, за день до официальной премьеры, в кинотеатре «Смена» прошёл предпремьерный показ самого ожидаемого блокбастера этого года «Война Миров Z» в формате 3D.

Предпоказ оказался более чем необычным. Помимо традиционных для таких мероприятий шоу-программы, конкурсов и подарков, во внутреннем дворике «Смены» в этот день разыгрался настоящий милитари-перформанс с американскими рейджерами, защищающими свой блок-пост от наступающих на него зомби. И, хотя блок-пост был оборудован по всей военной науке - с противотанковыми «ежами» и настоящим боевым «Хаммером» с пулеметчиком на крыше, несколько зомби всё-таки смогли проникнуть в зрительный зал кинотеатра и вместе со зрителями принять участие в конкурсах.

Подарки и призы в конкурсах порадовали всех киноманов, пришедших в этот день на премьеру футболки и кружки с логотипом «Войны Миров Z». Но главным подарком для всех гостей, несомненно, стал сам показ блокбастера с его звёздным составом и невероятными спецэффектами. Сейчас, когда фильм официально вышел в прокат, он стал доступен для всех киноманов. Ознакомиться с показами «Войны Миров Z» в кинотеатрах Кирова можно здесь. 


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...