«PLANETA» вернулась! (18+)


13:16, 2  июля  2013
«PLANETA» вернулась!

Немало любителей клубной жизни Кирова огорчились, узнав, что любимый многими ночной клуб «Планета» закрывается. Но, к счастью, произошло неожиданное. «Планета» будет продолжать свою деятельность, и по старому адресу! Будет много нового, произойдут глобальные обновления, вас ждёт много приятных сюрпризов!

Уже сейчас, вернувшись с новыми силами и обновлённым интерьером, клуб предлагает два этажа и два танцпола с музыкой различных музыкальных направлений. Первый этаж предлагает гостям хиты 90х-2000х, еврохиты и русский поп. Работает этаж с 22:00 ежедневно. На втором этаже посетителей ждёт клубная музыка, концерты и тематические мероприятия. С воскресенья по четверг вход в клуб свободный для всех, в пятницу и субботу – до полуночи, после – 100 рублей.

Поменялся в клубе и номер телефона. Теперь подробности о вечеринках и мероприятиях, проводимых в клубе, можно узнать по телефону 77-77-45.

Что же касается ближайших вечеринок обновлённого клуба, то 5 июля, в пятницу, клуб представит тематическую вечеринку «На абордаж» - HOUSE круиз с DJ SHUMNYI, DAN MIDDLE и юнгами N-DANCE. А в субботу, 6 июля, девушки дадут себе волю на вечеринке Play Girls! За пультами - экс-резидент клуба Red&Black DJ YOULA. Не пропустите! 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...