GURU (18+)


11:20, 14  июня  2013
GURU

Неделю назад в Кирове провёл свои прощальные вечеринки ночной клуб «Планета». Однако кировским клабберам не стоит грустить, ведь в эти выходные, 14 и 15 июня, пройдёт громкое открытие нового клуба GURU, который сохранит в себе традиции «Планеты».

Клуб будет мультиформатным, спроектированным в совершенно новом стиле – хаус, то есть смешением сразу нескольких архитектурных стилей. В нём будет два больших танцпола. Первый, основной, танцпол будет ориентирован на самую актуальную и прогрессивную клубную музыку. Второй «Ретро» танцпол создан для тех, кто любит музыку 90х-00х и поп-хиты нашего времени.

Руководство клуба отметило, что в нём будут регулярно проводиться шоу-программы и живые выступления артистов и групп, известных ди-джеев и заезжих «звёзд». Будет в клубе и большой выбор напитков в баре, русско-европейская и японская кухня и, конечно, постоянные спецпредложения для гостей. По традиции, вход останется свободным для всех до полуночи.

Клуб GURU будет располагаться по адресу Производственная, 25 (здание бывшего диско-кафе «Маруся»). Телефон для справок: 78-37-77. Не пропустите открытие!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...