«Гордость Вятки» (18+)


09:36, 10  июня  2013
«Гордость Вятки»

Сегодня, 10 июня, в Кировском Драмтеатре пройдёт третья ежегодная церемония чествования одарённых детей «Гордость Вятки». По традиции в преддверии Дня города одаренные дети за свой высокий результат и достижения будут отмечены благодарственными письмами Главы города Кирова.

В этом году к награждению представлено 100 юных кировчан, 30 из них – за достижения в области науки, 39 – в области творчества, ещё 31 – в спорте. Ведущими церемонии станут Руслан Мамедов, Алексей Андреев, Сергей Игнатьев и дети - участники театральной студии «Глобус» Детской филармонии.

Также в рамках мероприятия для детей выступят выпускник студии эстрадного пения «Вятские звездочки» Детской филармонии, выпускник джазового колледжа Москвы, а ныне музыкант и автор песен Hayk Musik (Алик Мовсисян) и выпускник Стрижевской детской школы искусств «Гармония», студент II курса Московского института современного искусства Иван Вахрушев. В фойе второго этажа Драмтеатра пройдёт демонстрация моделей театров мод «Визит», «Кудесница», «Рукодельница».

Начало в 18:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...