«Звёзды на выход!» (18+)


11:50, 7  июня  2013
«Звёзды на выход!»

Ещё первого апреля этого года на Вятке стартовал масштабный музыкальный проект «Звёзды на выход», ориентированный на растущие потребности творческой молодёжи города и области. В эту субботу в Кировском колледже культуры пройдёт пятый отборочный концерт, на котором участники конкурса покажут свои таланты.

На сегодняшний день отборочные концерты уже прошли среди участников Омутнинского, Белохолуницкого, Нагорского, Верхнекамского, Афанасьевского, Даровского, Котельнического, Орловского, Малмыжского, Вятско-Полянского, Кильмезского, Уржурмского, Яранского, Тужинского, Арбажского, Свечинского, Шабалинского, Советского, Пижанского и Санчурского районов. В субботнем конкурсе-концерте покажут себя конкурсанты из Кумёнского, Фалёнского, Зуевского, Слободского, Оричевского, Юрьянского, Кирово-Чепецкого районов и Кирова.

В конкурсе принимают участие ребята с 14 лет, которые получают уникальную возможность не только завить о себе, но и получить индивидуальную творческую концепцию своих коллективов, профессиональную помощь в звукозаписи и режиссуре, возможности дальнейшего продвижения в шоу бизнесе, работу в системе шоу бизнеса.

Лауреаты конкурса получат бесплатную запись оригинальных песен в профессиональной звукозаписывающей студии в Кирове, ценные подарки, бесплатные путевки для участия в других конкурсах, освещение выступлений лучших участников в СМИ, помощь в продвижении на эстрадные подмостки для лидеров. Лучших участников гарантировано берет под свою опеку Вятская музыкальная компания (Киров) - помощь в поступлении в училища и колледжи Кирова, организация выступлений на площадках России, подготовку и предоставление путёвок на общероссийские конкурсы: «Вся Россия-All Russia» (Нижний Новгород), «Славянский базар» (Витебск), Дельфийские игры и другие межрегиональные конкурсы.

Пятый отборочный конкурс ждёт зрителей 8 июня, в субботу, в Вятском колледже культуры (Пугачёва, 8). Начало в 16:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...