Созвездие ремёсел (18+)


08:53, 24  мая  2013
Созвездие ремёсел

По славной традиции в эту субботу, 25 мая, на Театральной площади пройдёт уже полюбившаяся кировчанам ярмарка выходного дня. На ярмарке будет продаваться сельскохозяйственная продукция, продукты питания, садово-огородный инвентарь, саженцы плодовых растений, рассада, средства защиты растений, биопрепараты и удобрения, товары повседневного спроса.

Помимо традиционных для ярмарки товаров, в этот день на Театралке также будет организована продажа товаров народного потребления, изготовленных обучающимися образовательных учреждений области. Более 25 образовательных учреждений города представят на ярмарке свои изделия.

Кроме продажи товаров и изделий народных промыслов, на ярмарке будут проводиться мастер-классы по кружевоплетению, росписи по ткани, резьбе по дереву, швейному делу и прочим направлениям профессионального творчества. Также запланирован концерт с участием ансамбля «Дымка» и лучших номеров художественной самодеятельности образовательных учреждений; розыгрыш призов для покупателей ярмарки.

Ярмарка продлится с 8:00 до 13:00. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...