В Кирове снимут фильм о Владимире Широкове (18+)


15:51, 8  мая  2013
В Кирове снимут фильм о Владимире Широкове

Кирово-Чепецкий фотограф Владимир Широков давно известен в России и за её пределами за свои удивительные фотосессии «звёзд». Надо отметить, что и Киров Владимир не забывает и регулярно представляет на суд кировчан свои выставки. В этом году фотограф празднует сразу три важных события, три юбилея – своё 45-летие, 25-летие творческой деятельности и 15 лет работы в российском глянце.

К столь важному событию в жизни Владимира приурочен выпуск документального фильма о фотографе. Съёмки пройдут с 7 по 12 мая в Кирове и Кирово-Чепецке. Съемочная группа планирует сделать интервью с семьей фотографа, учителями и сотрудниками салона «Этюд», где много лет назад прошла его первая выставка, а также запечатлеть Владимира вдали от суеты фотосессий и шоу-бизнеса. После поездки в Киров съемки продолжатся в Москве.

Съемки фильма начались в апреле в Москве, в них приняли участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайтке, Анна Михалкова, Николай Басков, Эвелина Хромченко, Дима Билан, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) и певица Пелагея. Артисты в своих интервью не только вспомнили свои фотосессии у Владимира, но и попытались создать его портрет не только, как художника, но и как человека.

Предпремьерный показ части фильма (тизера) состоится в Москве 22 мая на открытии ретроспективной выставки Широкова «25 лет. Лучшее», где Владимир представит 100 портретов звезд. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...