Мечты сбываются (18+)


09:58, 16  декабря  2011
Мечты сбываются
16 декабря в 10.00 в кинотеатре «Смена» воспитанники объединения подростковых и молодежных клубов «Перекресток» поздравят с наступающим Новым годом и вручат новогодние подарки ребятам из социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей.

В Кирове достаточно много детских домов, приютивших маленьких сирот, но еще больше в нашем городе неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь маленьким гражданам.

Кировские подростки решили поддержать ребят, устроить им новогодний праздник и в «Перекрестке» начался сбор игрушек, книг и сладких подарков. Конечно же, не все подарки оказались им под силу, ведь сладости на прилавках магазинов дорогостоящее удовольствие, и тогда на помощь ребятам пришли взрослые: депутаты Кировской городской Думы, предприниматели, представители средств массовой информации и просто неравнодушные кировчане.

В 10.00 в кинотеатре «Смена» ребятам будет показан мультипликационный фильм «Секретная служба Санта Клауса», а в 11.50 пройдет долгожданный детский праздник, все подарки, собранные подростками объединения «Перекресток» и неравнодушными кировчанами, будут торжественно вручены детям.
реклама

С наступающим Новым годом, дорогие наши, и это только начало сказки!


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...