Шар Голубой

Шар Голубой

Шар Голубой

II Всероссийский фестиваль-конкурс актёрской песни «Шар Голубой», посвящённый Борису Чиркову.

Старт фестиваля состоится на Театральной площади города Кирова 15 августа в 13.00. По традиции, в небо взлетят сотни шаров-символов, словно прилетевших из песни Бориса Чиркова: «Крутится, вертится шар голубой...».

"Шар голубой-2014" соберет поющих актеров из нескольких регионов России. Среди них - исполнители актерской песни и творческие коллективы. В течение трех дней они будут соревноваться в вокале, режиссуре и актерском мастерстве, сценической речи. Ведь главные цели, которые заложены в основу фестиваля-конкурса – это открытие новых имен самодеятельного театрального творчества в жанре актерской песни и повышение уровня профессионального мастерства руководителей и участников любительских театральных коллективов.

В программе фестиваля, помимо актерской песни, мастер-классы и интереснейшая культурная программа. Участников проекта и гостей «ШАРА ГОЛУБОГО» ждут экскурсии, ярмарка декоративно-прикладного творчества, акция «Голубой театрализованное шествие героев фильмов «Чирковское кино-Нашествие».

Место проведения: город Нолинск.

Справки по телефону 36-24-44.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus