Кипяток

Кипяток

Кипяток

Российский Фестиваль уличных культур пройдёт в Кирове 

29 июня в Кирове пройдёт самый горячий фестиваль уличных культур «Кипяток»! В рамках фестиваля пройдут баттлы по четырём направлениям хип-хоп культуры:

Breaking - судья b-boy Yan (AllTheMost crew г.Москва) - один из представителей Российской Танцевальной Брейк культуры на мировой сцене. Неоднократный участник и победитель международных битв, представлявший Россию на брейк-битвах в таких странах как: Финляндия, Швейцария, Франция, Дания, Швеция, Германия, США, Южная Корея, Бельгия, Польша, Италия и других. Судья по Брейкингу международного уровня, а также преподаватель Брейкинга и ведущий мастер классов во многих городах России и Европы. Номинации:
3/3 b-girl's
3/3 b-boy's до 14 лет (преселект)
3/3 b-boy's до 18 лет
3/3 b-boy's старше 18
1/1 toprock (преселект)

Hip-hop - судья Margo (Алексей Маргарита, Москва). Номинации:
3/3 без ограничения по возрасту.

Graffiti. Номинации:
-свободный стрит арт. Райтеры будут творить на огромной стене во дворике Галереи прогресса, а те, кому из них повезет в жеребьевке больше, будет творить на автомобиле. Оценивать творения будет - Михаил Огер (Москва) продюсер в области уличных искусств

Freestyle. Номинации:
best freestyle

Также 29 июня в рамках фестиваля ожидается мастер-класс от Margo (Алексей Маргарита Москва). Начало в 10:30. Стоимость 300 рублей.

Фестиваль пройдёт во внутреннем дворике Центра современного искусства «Галерея Прогресса». В случае проблем с погодой фестиваль будет перенесён в здание Галереи Прогресса.

Вход для зрителей 150 рублей, для участников – 150 рублей, предпродажа – 100 рублей.

По окончании фестиваля всех ждёт автопати в «Галерее прогресса» (начало в 20:00), конкурсы с призами от спонсоров, живая музыка, чайная комната, и комнаты для отдыха для тех, кто решится поспать и развозка до ж/д вокзала. 

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus