Турнир по Counter-Strike в Кирове 1 апреля!

Турнир по Counter-Strike в Кирове 1 апреля!

1 апреля в интернет-центре «Мега» (г. Киров, ул. Энгельса, 40, район Театральной площади, за магазином "Преображенский пассаж", Телефон:(8332) 62-63-77) состоится турнир по игре Counter Strike 1.6 под эгидой портала J-Zone.ru. Начало мероприятия - 1 апреля ровно в 10 часов утра.
Всем игрокам срочно полировать стволы и тренироваться. Подобное событие никак нельзя игнорировать. Настоящая борьба для настоящих игроков в отличном интернет-центре «Мега» за призы от J-Zone.ru. Призовой фонд 15000 рублей! Кроме того, это хорошая возможность увидеться лично с теми, кого вы знали только по форуму или по игре на серверах.
Состав команды - 5 игроков. Для участия в турнире каждая команда должна зарегистрироваться в клубе или посредством электронного письма на адрес ic-mega@mail.ru до 18-00 31 марта. Регистрационный взнос с команды - 400 рублей. Турнир будет проходить по групповым стадиям, поэтому просьба - регистрируйтесь заранее. О детальных правилах соревнования читай тут на портале j-zone в разделе «турниры». Занявших по итогам турнира пять призовых мест ожидают фирменные грамоты и ценные денежные призы. Общий призовой фонд - 15000 рублей.
Играй и выигрывай!
Не смотря на интересную дату проведения турнира, это не первоапрельская шутка.
Информационная поддержка: Компьютерный еженедельник "Мегабайт". Администрация портала J-Zone.ru и интернет-центр «Мега» с гордостью сообщает о начале серии турниров в Кирове по популярной игровой дисциплине Counter Strike 1.6 для подписчиков jdsl и не только.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus