Эффективные продажи в период кризиса

Эффективные продажи в период кризиса

Эффективные продажи в период кризиса

Тренинг-интенсив «Эффективные продажи в период кризиса», или «Как за два дня найти клиентов и подготовиться к личной продаже».

Аудитория:
- Менеджеры по продажам через телефонные звонки;
- Предприниматели, которые хотят получить новых клиентов или изучить новые направления;
- Руководители отдела продаж, которым нужны «быстрые результаты» от своих сотрудников.

На тренинг участники придут, определившись, что и кому будут продавать, а тренеры от Центра бизнес-консультирования НДКиров – Нелли Деревкова и Филипп Редер – помогут им проработать сценарий холодных звонков. Они также расскажут, как отработать технику снятия стресса и найти личный стиль в «телефонной сделке», работая в режиме реального времени, подсказывая и разбирая ошибки в тренировочных звонках потенциальным клиентам. В течение этих дней участники совместно с тренерами и в процессе общения в группах сформируют свой график встреч и переговоров на следующие 2 недели.

На 3 день участники научатся работать с клиентами на назначенных встречах. На данном этапе ведущие тренинга расскажут, как не «провалить» сделку – т.е. как вести себя с клиентом, чтобы узнать его потребности и на основе их сделать выгодное предложение, от которого данный клиент уже не сможет отказаться. А также участники узнают, что успех любой сделки зависит от мелочей и хитростей, которые необходимо знать и умело применять на практике.

По итогам тренинга каждый из участников получит не только общие советы от бизнес-тренеров, но и личные консультации по осуществлению выгодных сделок.

Время проведения: с 9.00 до 17.00.

Справки по телефону +7 (8332) 78-87-65.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus