Продвижение и продажи в сфере рекламы и полиграфии

Продвижение и продажи в сфере рекламы и полиграфии

Продвижение и продажи в сфере рекламы и полиграфии

Мастер-класс «Продвижение и продажи в сфере рекламы и полиграфии: как получить новых клиентов и выдержать конкуренцию на рынке».

В мероприятии примут участие собственники рекламных агентств, типографий, полиграфических компаний, а также маркетологи и топ-персонал компаний данной сферы услуг.

Ведущие мастер-класса — директор «Центра Бизнес-консультирования «НДКиров» Нелли Деревкова и начальник «Бизнес Инкубатора» ВятГУ Филипп Редер – расскажут, как самим полиграфическим и рекламным компаниям найти новых клиентов и выдержать жесткую конкуренцию.

На мероприятии будут обсуждаться такие вопросы, как: увеличение продаж в сфере рекламы и полиграфии, продвижение и позиционирование на рынке компаний в данной сфере. Ведущие мастер-класса на «живых» примерах покажут, как рекламным и полиграфическим компаниям находить себе потенциальных клиентов, насколько успешно фирмы используют методы рекламы и продвижения.

В программе мероприятия запланирован традиционный нетворкинг, который позволит участникам найти надежных партнеров и решить общие проблемы в неформальной обстановке. По окончании мероприятия всем гостям гарантированы бонусы и подарки.

Справки по телефону +7 (8332) 78-87-65.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus