Dj АНАТОЛИЙ ФРОЛОВ

Dj АНАТОЛИЙ ФРОЛОВ

Dj АНАТОЛИЙ ФРОЛОВ

18 февраля PLANETA

Вот что говорят о нем те, кто побывал на его выступлениях:

"Я слушал его сеты, это просто потрясно, так держать!"...
"Его музыку можно слушать на одном дыхании - дух захватывает; она дарит много эмоций,а главное позитива"...
“Он вынес мозг своей музыкой… В лучшем смысле этого слова”...

За более чем 10 лет своей карьеры Анатолий прошел путь от молодого школьного ди-джея до продюсера, издающего свой материал на отечественных и зарубежных лейблах, и смог завоевать сердца любителей качественного саунда.
За предыдущие годы Анатолий успел сделать многое. В том числе: успешно представить родную республику на всероссийских Дельфийских играх, поучаствовать в хип-хоп фестивале "Кофемолка" с Сыктывкарской коммандой "Ледяная земля" в качестве звукорежиссера/композитора, получить статус ди-джеея №1 республики на фестивале "Partyfon'06", основать собственное радиошоу 'Trance Sense' на волнах Trance.FM.
Его сеты - это гремучая смесь progressive house, electro, breaks, trance и techno. Но в основе его успеха лежит даже не то, ЧТО он играет, а то, КАК он это делает. И в этом Анатолию помогает умение почувствовать настроение вечеринки, нащупать ту невидимую нить, которая лежит между ним и людьми на танцполе.
Благодаря этому Анатолий участвовал в мероприятиях с участием абсолютно разносторонних проектов, таких как Above & Beyond, Kyau & Albert, Marcus Schossow, Bart Claessen, Ronski Speed, Moonbeam, Feel, PROFF, Anton Firtich, Tenthu, Monaque, Riga, Polina, Andrey Vakulenko, Whizzkidz и и другими.
Анатолием было проделано много работы, но еще больше будет сделано. И Вы будете этому свидетелем!

Итак, 18 февраля в Планете - диджей и продюсер Анатолий Фролов

Старт: 21:00

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus