TECH THIS OUT!

TECH THIS OUT!

TECH THIS OUT!

FILTERHEADZ известны за свою энергичную манеру игры, от которой ноги сами просятся в пляс! FILTERHEADZ – авторы совместных работ с группой FAITHLESS (Maxi Jazz & Sister Bliss), певицей DIDO, хаус иконами: ERIC PRYDZ, ROBBIE RIVERA и GREEN VELVET! Кроме того FILTERHEADZ успели поработать с транс гуру ABOVE & BEYOND и группой DELERIUM!

FILTERHEADZ по праву считаются легендами электронной сцены Европы, их выступления – это 100% аншлаги как в клубах, так и на огромных рейвах!

Бельгийский дуэт заслужил уважение во всем мире, результатом чего стал выпуск треков на крупнейшем лейбле SPINNIN, на котором выпускаются звезды: IAN CAREY, YVES LAROCK, ALEX GAUDIANO, а так же легенды транс и техно звучания: SANDER VAN DOORN, SIMON PATTERSON, MAC ZIMMS, GENIX и т.д.!

Не пропусти выступление FILTERHEADZ, звезд мировой транс и техно сцены, в обновленном ЦО «Победа»!

На сцене: FILTERHEADZ (Бельгия. В активе совместная работа с музыкантами: Faithless, Dido, Eric Prydz, Delerium, Robbie Rivera. Лейблы: Spinnin, Doorn, Hooj. Стили: Tech House, Progressive House,Techno, Progressive Trance), а также Night Train, Titov. Наши гости – любимчики самого CARL COX, авторы клубного гимна «YIMANYA» – зажигательный дуэт FILTERHEADZ прямиком из БРЮССЕЛЯ (БЕЛЬГИЯ)!

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus