актуально

Мэрия Липецка решила купить «рабов»

Мэрия Липецка решила купить «рабов»
18.02 15:15

В липецкие детские садики заказали рабов. Соответствующий заказ был сделан работником департамента образования Липецка, который ответственен за государственные закупки продуктов питания для местных дошкольных учреждений. Сообщение об этом было опубликовано интернет-изданием Gorod48.

По данным портала, чиновник в титульном документе указал, что для нужд четырнадцати липецких детских садов необходима поставка восьми тонн «свежемороженых рабов». Рабы для дошкольных учреждений требовались нескольких видов, таких как горбуша, треска, сельдь, хек и минтай. Общая сумма заказа «свежемороженых рабов» оценивалась 1,7 миллиона рублей. Предполагалось, что приобретенных «свежемороженых рабов» воспитанники детских дошкольных учреждений должны съесть до конца июня текущего года. Заявка на приобретение «свежемороженых рабов» для организации питания в детских садах была опубликована липецкой городской администрацией.

Следует отметить, что произошедшее является не более чем курьезным случаем, так как липецкие детские сады вовсе не собирались покупать рабов и кормить ими детей. Заявка на поставку рабов является следствием описки липецкого чиновника, который должен был заказать для детских садов региона партию свежемороженой рыбы, однако при оформлении заявки допустил ошибку.

Потребность в электромонтажных работах возникает у многих организаций и частных домохозяйств, ведь электроснабжение востребовано сегодня всеми! Электромонтажная компания - Электрик 43 Киров, на данном сайте предлагает вам достаточно широкий спектр услуг, с абсолютной гарантией.

Нравится

Мария Гайдар: возможно, против меня готовится уголовное дело





Читайте также

Как выгодно делать покупки в сети? 03.02 07:14 Как выгодно делать покупки в сети?
Все больше и больше украинцев предпочитают закупаться не в стационарных магазинах, а в интернете. И это вполне оправданно, ведь там существует множество вариантов одного и того же товара, причем цены зачастую значительно ниже, чем в обычном магазине. Но на покупках можно все равно сэкономить. Каким образом?
Кено - лотерея из Древнего Китая 16.11 16:38 Кено - лотерея из Древнего Китая
Первые разновидности лотереи возникли в глубокой древности. Упоминание о розыгрыше по жребию встречается еще в Ветхом Завете и в мифах Древней Греции. В Афинах классического периода существовал обычай выбирать большую часть должностных лиц с помощью жребия, который сводил на нет использование политических технологий в ходе предвыборной кампании. Эта традиция достаточно подробно описана в труде Демосфена «Об организации».
Рецензия на фильм "Будь что будет" 13.11 21:21 Рецензия на фильм "Будь что будет"
Борис - эксцентричный житель Нью-Йорка - знакомится с юной, красивой, но не наделенной воспитанием девушкой по имени Мелоди. Она приехала из провинции для того, чтобы покорить этот город.

К списку новостей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Календарь новостей


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Система Orphus