актуально

Как выгодно делать покупки в сети?

Как выгодно делать покупки в сети?
03.02 07:14

Все больше и больше украинцев предпочитают закупаться не в стационарных магазинах, а в интернете. И это вполне оправданно, ведь там существует множество вариантов одного и того же товара, причем цены зачастую значительно ниже, чем в обычном магазине. Но на покупках можно все равно сэкономить. Каким образом?

Во-первых, можно использовать специальные промокоды. Они могут давать скидку вплоть до 99% (в среднем, размер скидки колеблется от 10% до 35%, но есть варианты и меньших, и больших скидок). Скидка может предоставляться на сам товар, на его доставку либо при условии покупки на определенную сумму (скажем от 150 гривен). Например, у человека есть промокод Bonprix, который дает право на скидку. При оформлении товара в корзине, он вводит данные с этого промокода, и скидка автоматически списывается с итоговой стоимости покупки.

Есть варианты и накопительных скидок. Скажем, с каждых 100 гривен покупателю в магазине начисляется 3 бонусных гривны. И при достижении некого минимального порога (для примера - 50 гривен), эти бонусы можно использовать в качестве реальных денег при расчете за товар. В общем, сэкономить можно везде и всегда.

Нравится

С марта КМК поднимет цены на молоко и кисломолочную продукцию





Читайте также

Мэрия Липецка решила купить «рабов» 18.02 15:15 Мэрия Липецка решила купить «рабов»
В липецкие детские садики заказали рабов. Соответствующий заказ был сделан работником департамента образования Липецка, который ответственен за государственные закупки продуктов питания для местных дошкольных учреждений. Сообщение об этом было опубликовано интернет-изданием Gorod48.
Кено - лотерея из Древнего Китая 16.11 16:38 Кено - лотерея из Древнего Китая
Первые разновидности лотереи возникли в глубокой древности. Упоминание о розыгрыше по жребию встречается еще в Ветхом Завете и в мифах Древней Греции. В Афинах классического периода существовал обычай выбирать большую часть должностных лиц с помощью жребия, который сводил на нет использование политических технологий в ходе предвыборной кампании. Эта традиция достаточно подробно описана в труде Демосфена «Об организации».
Рецензия на фильм "Будь что будет" 13.11 21:21 Рецензия на фильм "Будь что будет"
Борис - эксцентричный житель Нью-Йорка - знакомится с юной, красивой, но не наделенной воспитанием девушкой по имени Мелоди. Она приехала из провинции для того, чтобы покорить этот город.

К списку новостей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Календарь новостей


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Система Orphus