Дизайнер из Кирова представила свою коллекцию на Московской неделе моды: Фото с показа


09:54, 19  марта  2024
На создание коллекции кировчанку вдохновили театральные и балетные образы

На Московской неделе моды дизайнер Светлана Шатунова из Кирова представила уникальную коллекцию одежды своего бренда SHATU 1997, вдохновленную элегантностью театральных образов.

Показ начался с захватывающего танца, исполненного в духе современного балета, что задало тон всему мероприятию. По подиуму прошли модели в изящных платьях, элегантных брючных костюмах и водолазках из тонкой сетки, показывая струящиеся юбки, полупрозрачные леггинсы и стильные тренчи.


реклама


Коллекцию дополняли утонченные комбинезоны, изящные вязаные кардиганы и джемперы с капюшонами, разнообразие рубашек, шорт и комплектов со юбками, а также элегантные пальто, тренчи и легкие накидки.


Особое внимание в коллекции уделено декоративным элементам из эксклюзивного ажурного трикотажа, ставшим яркой изюминкой представленных нарядов.

реклама

Впервые в истории, вторая Московская неделя моды стала площадкой для встречи представителей модной индустрии из разных уголков России и мира, включая Бразилию, Китай, Индонезию и Коста-Рику.

Среди знаменитостей, посетивших мероприятие, были Орнелла Мути и ее дочь Найке Ривелли, а также Лили Цзи. Иностранные гости приобрели не только памятные сувениры, но и продукцию российских производителей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...