"Друзья, земляне ну что же такое..", - на вонь в Кирове жалуются кировчане


08:13, 18  июня  2021
Социальные сети вновь переполняются гневными и жалобными постами о неприятном запахе в Кирове.

Социальные сети вновь переполняются гневными и жалобными постами о неприятном запахе в Кирове.

"Вчера в 20:00 вонь была на комсомольской , сегодня в 19:00 вонь на весь юзр , и сейчас наверно ветер поменялся на комсомольской воняет , что в Кирове совсем от бабла у администрации мозг отключился , проверки есть ,а нарушений нуль , что в Москву писать звонить , дышать же не возможно в городе ,что за издевательство такое !", пишет Дмитрий Андреевич.

реклама

Пост собрал 183 лайка, 61 комментарий и 17 репостов.

"Спасите от вони, задыхаюсь, друзья земляне ну что же такое, когда это закончиться? Сколько уже лет половина города терпит этот запах", - пишет другой член паблика.

Отозвались, поставив лайки 239 человек, поделились постом 38, опубликован 91 комментарий.

Обратите внимание, большую часть комментариев публиковать вообще нельзя, негодующие горожане употребляют в них совсем не парламентские слова и выражения.

реклама

Скорость реагирования властей на проблематику удручает, проблема существует в течении нескольких месяцев. Заподозрить многочисленных горожан, жалующихся не неприятный запах, во вранье никому не придёт в голову. При этом, ранее проведённые многочисленные замеры не выявляли каких-либо нарушений.

И только накануне Роспотребнадзор по Кировской области обнаружил превышения в воздухе и выразил предположения об источниках вони в Кирове, читайте подробнее по ссылке.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...