Продажи "Единого билета" в Крым и обратно возобновлены. Официальная информация Минтранса РФ от 29 июня 2020 года


04:58, 30  июня  2020
Пунктами назначения в Крыму по единым билетам будут пока 4 города Крыма: Алушта, Ялта, Феодосия, Судак.

Министерство транспорта РФ в информации от 29 июня 2020 года объявило о возобновлении продаж "единых билетов" в Крым и обратно.

Продажа "единого билета" в целях обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова будет осуществляться на период поездок с 10 июля 2020 года до 30 сентября 2020 года.

реклама

Перевозки туристов и пассажиров в Крым будут осуществляться автобусами по "единым билетам" с использованием железнодорожного и воздушного транспорта:
- от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы;

- из аэропорта Анапы "Витязево".
реклама

Пунктами назначения в Крыму по единым билетам будут пока 4 города Крыма: Алушта, Ялта, Феодосия, Судак.

Где узнать подробней о едином билете? По телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 250-18-04, а так же на сайте  Единой транспортной дирекции

Где купить "единый билет" в Крым и обратно? «Единый» билет с железнодорожной составляющей можно приобрести в любой железнодорожной кассе и в Интернете на  сайте ОАО «РЖД»  «Единый» билет с использованием авиационного транспорта можно приобрести через агентскую сеть ТКП. . 

Когда стартуют продажи единого билета? Единый билет можно приобрести в любое время, начиная с 1 июля 2020 года.

В чём удобство единого билета? По маршруту пассажиров сопровождает служба поддержки: организована круглосуточная горячая линия, в местах посадки и пересадки работают координаторы, предоставляется помощь с размещением багажа, организовано взаимодействие с маломобильными пассажирами, а так же с пассажирами с детьми.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...