Летний маникюр на короткие ногти 2020. Фото. Модные тенденции. Идеи


07:00, 27  июня  2020
Лучшие идеи для летнего маникюра-2020
Летний маникюр на короткие ногти 2020. Фото. Модные тенденции. Идеи
Маникюр для коротких ногтей нужен тем, чья работа связана с работой пальцами и руками. Например, массажисты, врачи, швеи, банковские работники вряд ли выберут длинные ногти. Очень актуален маникюр с короткими ногтями для мамочек, ведь им важно не поранить ребенка и у них много домашних хлопот. Короткий маникюр значительно удобнее и более долговечный, ногти меньше ломаются, затраты на маникюр ниже. Короткие ногти выглядят не менее стильно, а зачастую более уместно: формируют нужный образ деловой женщины, матери, супруги. Для начала, расскажем вам о модных тенденциях в маникюре в 2020 году.

Чтобы было удобнее читать статью, вы можете воспользоваться оглавлением:

Модные тенденции маникюра в 2020 году

1. Голографический маникюр

2. Точки в маникюре: демонстрация вкуса в сочетании с приватностью

3. Мазки и брызги: сочетание строгости и вольности в стиле

4. Прозрачные ногти с нанесением на них рисунка цветов или других арт-объектов

5. Лица на маникюре: модный тренд, подчёркивает участие женщины в социальных играх, её эмоциональность.

6. Яркие полоски: художественная абстракция в стиле Кандинского.

Уместность маникюра: стили жизни, социальные роли, назначение.


Маникюр для работы, службы

На свидание

На праздник/вечеринку: маникюр выражает Вашу натуру и должен возбуждать к Вам интерес

На каждый день/ универсальный маникюр

Маникюр на отдых: можно позволить себе некоторое легкомыслие и откровенность


Цвета и фактуры


Нежные цвета
реклама

Яркий маникюр

Нюд

Красный маникюр

Модные тенденции маникюра в 2020 году

1. Голографический маникюр 

Не обязательно делать именно такой маникюр. Но в качестве рисунков можно наносить абстрактные формы. 

Втирка «Призма» и голографический пигмент: особенности декора и ...

 2. Точки в маникюре: демонстрация вкуса в сочетании с приватностью.

Любые точки вы можете использовать для маникюра. Это и различные стразы, и блестки, и мелкие графические объекты. Речь идет об абстрактном минимализме. Такой стиль коротких ногтей позволяет подчеркнуть индивидуальность женщины, универсален: может быть подобран к любим предметам одежды и аксессуарам, в меру приватен, то есть позволяет женщине сохранить в тайне многие душевные порывы.


модные тенденции в маникюре
модные тенденции в маникюре

3. Мазки и брызги: сочетание строгости и вольности в стиле.

Небрежные и абстрактные рисунки выглядят очень стильно, а при грамотном дизайне могут стать универсальным маникюром. Компиляция строгости в стиле с цветовыми протуберанцами позволит Вам не прослыть вульгарной особой, но выразить индивидуальность и подчеркнуть чувство стиля и вкуса. 


Маникюр мазки кистью фото_7
 

4. Прозрачные ногти с нанесением на них рисунка цветов или других арт-объектов

Для летнего маникюра можно нанести милые рисунки полевых цветов. Такой стиль не выглядит вульгарным, в силу некоторой минималистичности, и сочетает в себе признаки вкуса с достаточным целомудрием в его воплощении. Цветы подчёркивают романтические душевные черты женщин.

Если в маникюре используются фрукты, то это более откровенный сигнал для мужчин. Фрукты, это плоды (ассоциация с запретным плодом), они подчёркивают поиск половины и готовность строить отношения.


5. Лица на маникюре: модный тренд, подчёркивает участие женщины в социальных играх, её эмоциональность.

Маникюр с лицами выглядит очень концептуально и даже напоминает небольшое произведение искусства. Люди, любящие современную живопись, обязательно оценят такой маникюр. Такой маникюр подчеркивает социальную активность и открытость женщины, выражает её эмоционально. Назовём это готовностью к взаимодействию, желанию строить и поддерживать различные социальные связи. Такой маникюр неизбежно вызывает ассоциацию со смайлами, которые так любят применять в социальных сетях для выражения своих эмоций без готовности детального объяснения причин их проявления.


63 Cute Nail Designs for Every Nail Length & Season: Cute Nails to Try

6. Яркие полоски: художественная абстракция в стиле Кандинского.

Чем интересен такой маникюр? Он универсален, потому, что с одной стороны выражает богатый духовный мир женщины, с другой - не содержит в себе однозначных сигналов. Этот маникюр будет отличным вариантом и для вечеринки, и в походе на концерт или на встрече с друзьями. 


Маникюр мазки кистью фото_44
разноцветный маникюр

Уместность маникюра: стили жизни, социальные роли, назначение.

Маникюр,  в первую очередь, должен быть уместным. С помощью маникюра вы можете управлять впечатлением и создавать определенный образ, добиваясь своих целей в отношениях с людьми. Продумывая маникюр, определите для себя какой образ вы хотите создать?

Маникюр должен быть универсальным для любых Ваших ролей и социальных отношений, которые Вы отыгрываете на определённом отрезке времени. Например, в одно и тоже время Вы можете работать в учреждении, воспитывать своих детей и посещать культурные мероприятия вечером, маникюр должен быть универсальным, соответствовать всем социальным ролям.

Маникюр для работы, службы

Если вы из тех, кто строит карьеру, вам нужно, чтобы ваш маникюр демонстрировал ваш статус. От "милых" и "слишком стильных" рисунков нужно отказаться. Так же нежелательно "перегружать" ногти арт-объектами и яркими цветами.

Для карьеры лучше всего выбрать актуальный в 2020 году маникюр, но, скорее всего, однотонный или без "кричащих" рисунков. Многие "карьеристки" предпочитают "нютовые" тона маникюра с оттенками бежевого, серого, телесного цветов.

Бежевый маникюр, нюдовый маникюр, кофейный маникюр, минималистичный маникюр, однотонный маникюр

Как всегда, беспроигрышным вариантом даже для коротких ногтей станет французский маникюр.
реклама


Natural Nails And Colors

На свидание

Для маникюра на свидание вы можете выбрать любые цвета. Но всё зависит от того, какое впечатление вы хотите произвести на своего молодого человека. 

Если ваша цель - создать образ роковой красавицы, смело выбирайте красный маникюр. Даже на коротких ногтях он выглядит шикарно. Красный, витальный маникюр выражает жажду полноценной жизни и женского счастья, желание строить отношения.


Unghie

А возможно, вы предпочитаете более спокойные оттенки. Тогда можно выбрать такой маникюр:


На праздник/вечеринку: маникюр выражает Вашу натуру и должен возбуждать к Вам интерес. 

В маникюре на праздник или вечеринку можно быть более свободной. Например, выбрать черный маникюр с надписью. Черный маникюр считается нестандартным, но, поскольку сейчас лето, можно его разнообразить какими-то цветами.


Маникюр на короткие ногти - фото 2020 года

Для маникюра на вечеринку можно использовать рисунки животного окраса. Если для вас это слишком вульгарно, то можно нанести такой рисунок на один или несколько ногтей. "Животные" мотивы рисунка маникюра, это высокая степень сексуальной откровенности, плотского животного влечения.

Красивые ногти. Маникюр. DivaNail

Если вы идете на свадьбу или какое-то торжество, вы можете использовать маникюр не слишком ярких цветов, а нежных. Но, чтобы он выглядел празднично, нанести блестки. 


Нюдовый маникюр 2019: модные тенденции, фото, стильный дизайн

На каждый день/ универсальный маникюр.  

Универсальный маникюр отличается тем, что его можно носить на работу/учебу/свидание/вечеринку, и он везде будет выглядеть уместно. Для таких целей идеально подходит французский маникюр. 

Французский маникюр

На каждый день подойдет однотонный маникюр, можно украсить пальцы тонкими кольцами - очень стильно и красиво. 
реклама


Thin ring heart


Маникюр на отдых: можно позволить себе некоторое легкомыслие и откровенность.

Маникюр на отдых может быть любым. Однако, поскольку на отдыхе вы взаимодействуете с песком, морем и многими другими вещами, он должен быть комфортным. Вы можете выбрать маникюр с ярким рисунком, например, фруктов или ягод. 


Нетипичный Маникюр

Ещё одна идея для маникюра - это ракушки. Морские мотивы, воплощённые через блестки и стразы, которые на нем есть, идеально подойдут для фотосессии у моря, однако, из-за частого взаимодействия с водой, к сожалению, быстро отпадут. 



Fashion nails 2020, Gentle summer nails, Ideas of lilac nails, Light purple nails, Nails trends 2019, Nails with rhinestones, Nails with starfish, Nautical nails

Особенно красиво смотрится белый маникюр на загорелой коже. Если вы успели загореть, вам подойдет именно он. 

Shared by Sony Domm. Find images and videos about girl, fashion and beauty on We Heart It - the app to get lost in what you love.

Цвета и фактуры

Маникюр разделяется не только по уместности, но и по цветам и фактурам. Все цвета имеют своё значение, а летом можно позволить себе использовать яркие краски. В любом случае - решать вам!

Нежные цвета


Нежно-голубой цвет всегда смотрится очень стильно. Не забывайте, что вы можете использовать рисунки, точки и мазки. 

Летний маникюр 2020 модные тенденции
Elegant Glitter Nail Designs That Look Edgy And Chic For Women
All of the best summer nails (summer nail colors) that are in right now! I love gorgeous nails as much as the next girl and always want to know what to pick during my next summer manicure. If you

Яркий маникюр

Яркий маникюр подойдет для дам, не связанных рамками трудовых и социальных ограничений. Яркие цвета и рисунки в маникюре можно назвать одной из модных тенденций лета 2020.


Суперновинки маникюра на короткие ногти 2019-2020: топовые фото-идеи дизайна коротких ногтей

Разные цвета ногтей - тренд, который сохраняется по сей день. Акцент на ногте безымянного пальца может подчеркнуть статус дамы как незамужней, либо, наоборот даст сигнал мужчинам о том, что дама "занята".


Нюд

реклама

Маникюр с нюдовыми цветами подойдет для любительниц спокойных тонов. Подбор маникюра под цвет кожи - отличное вложение, ведь такие цвета везде смотрятся уместно, стильно и дорого.

Маникюр на короткие ногти нюд, тёплый оттенок однотонный

Красный маникюр

Очень красиво смотрится красный маникюр в матовых цветах, а на два пальчика вы можете нанести модные сейчас "абстрактные" рисунки.



Вы можете нанести и "глянцевый" цвет, а затем дополнить его увесистым кольцом - выглядит шикарно.

Маникюр на короткие ногти: лучшие дизайны | Vogue Russia

Однотонный

Однотонный маникюр является универсальным, поэтому вы можете выбрать любой цвет. Очень красиво смотрятся матовые цвета. 

#nails #маникюр #ногти #зеленый #2020 #2019

Не забывайте, что летом можно себе позволить поиграть цветами на каждом пальце. 

Nails - Nail Art 4556 - Gray Nails - #Art #grey #Nail #Nagel # Nails - nail design Nails - Nail Art 4556 - Gray Nails - #Art #Gray #Nail #Nail # Nails - nail design - - #Art Best Picture For nail art spring For Your Taste You are looking for something, and it is going to tell you exactly what you are looking for, and you didn’t find that picture. Here you will find the most beautiful picture that will fascinate you when called nail art summer . When you look at our dashboard, you can see

Топ-20 вариантов разноцветного маникюра, как у Кайли Дженнер


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...