Короткое свадебное платье: за и против


05:12, 22  апреля  2018
Свадебный сезон уже не за горами, а значит многие девушки обеспокоены вопросом, какое свадебное платье выбрать. Сегодня на пике популярности короткие модели, которые. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные фасоны укороченных платьев, а также рассмотрим их основные преимущества и недостатки.
Короткое свадебное платье: за и против

Свадебный сезон уже не за горами, а значит многие девушки обеспокоены вопросом, какое свадебное платье выбрать. Сегодня на пике популярности короткие модели, которые открывают ноги чуть выше колена. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные фасоны укороченных платьев, а также рассмотрим их основные преимущества и недостатки.

Обзор актуальных фасонов

Новая свадебная коллекция на novias-wedding.com.ua включает в себя большой выбор коротких платьев. Однако особое внимание нужно обратить на следующие фасоны:

  • реклама

    Футляр. Если ваша фигура идеальна и вам нечего скрывать, то платье-футляр – это определенно то, что вам нужно. Оно плотно облегает талию и бедра, а также подчеркивает грудь. Чтобы образ не получился пошлым, дополните его элегантными туфлями-лодочками на небольшом каблучке.

  • Со шлейфом. Если вы не готовы к смелым экспериментам, но хотите следовать модным тенденциям, выбирайте модели со шлейфом. Это некий компромисс: платье демонстрирует ноги невесты, но сзади остается длинным. Особенно эффектно оно будет смотреться на высоких девушках.

  • С пышной юбкой. Мода циклична и тенденции 50-х годов снова актуальны. Мини-платье с пышной юбкой смотрится игриво и подчеркивает юность и свежесть невесты. Дополнить его можно стильным поясом или корсетом.

Основные достоинства и недостатки

Короткое свадебное платье имеет множество неоспоримых преимуществ. Среди них стоит отметить следующие:

  • реклама

    Позволяет продемонстрировать окружающим красивую фигуру. Жених и гости торжества, наверняка, оценят стройные ноги невесты.

  • Удобно в носке. Платье не сковывает движения, поэтому в нем можно смело танцевать и получать максимум удовольствия от свадьбы. Чего не скажешь про другие фасоны. Так, только примерка пышного свадебного платья вызывает множество трудностей и неудобств.

  • Оригинальность. Несмотря на правила, которые диктует мода, большинство девушек все же предпочитают выходить замуж в классических пышных платьях. Поэтому на их фоне мини будет выделяться, но исключительно в положительном смысле.

  • Больше идей для тематики торжества. Мини открывает большие возможности для проведения свадьбы. Так, организовать торжество можно не только в ресторане, но и на берегу моря. В обоих случаях оно будет уместно.

реклама

Однако имеются и некоторые недостатки. Пожалуй, главный из них заключается в том, что невеста должна иметь стройную и подтянутую фигуру. В противном случае, в таком наряде она будет чувствовать себя крайне некомфортно. Кроме того, маме, бабушке и другим родственникам советской закалки такой выбор может не понравиться. Но ведь свадьба не их, поэтому прислушиваться нужно только к своим ощущениям и выбирать на свой вкус. К тому же, сама Одри Хепберн выходила замуж в коротком платье, да еще и розового цвета.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...