Как выбрать лучшее свадебное платье?


14:00, 11  апреля  2018
Каждая невеста может купить пышные свадебные платья от Emabride и других украинских брендов.
Как выбрать лучшее свадебное платье?

Девушки часто представляют свой свадебный день еще задолго до того, как встречают вторую половинку. Для них это сказка, смесь романтики и красоты, возможность почувствовать себя счастливой героиней лучшего в жизни праздника. Именно поэтому леди очень требовательно относятся к выбору подвенечных платьев. Какое оно, платье мечты? Конечно, четкого правила по подбору одежды нет. Каждая невеста особенная. Но есть несколько рекомендаций, которые помогут выбрать лучшие варианты.

Универсальные фасоны

реклама

Не всем подходят приталенные платья, тип «рыбка», укороченные платья миди и другие фасоны. А вот в меру пышные модели подойдут девушкам любой комплекции. Каждая невеста может купить пышные свадебные платья от Emabride и других украинских брендов. Неважно какого роста и комплекции девушка, она будет выглядеть, как настоящая принцесса в таком типе подвенечного платья. Стоит обратить внимание и на оттенок ткани. Красоту многих девушек выигрышно подчеркивают не снежно белые платья, а пудровые и молочные оттенки.

Сочетание красоты и качества

Внешний вид - обязательное требование к свадебным платьям. Стоит помнить, что не каждый красивый наряд будет качественным. Лучший совет - подходить к выбору платья обдуманно, спокойно и внимательно. Какая ткань на ощупь? Кто производитель платья? Насколько качественные швы - все это важные вопросы. Если невеста ищет лучшее соотношение цена-качество, то украинские производители - лучший вариант. Уже несколько лет подряд украинские бренды показывают достойные работы на самых авторитетных модных показах мира. Они составляют серьезную конкуренцию европейским производителям, ведь предлагают отличное качество по приемлемой цене.

Модные тренды

реклама

Тенденции свадебной моды очень динамично сменяют друг друга. Сразу подчеркнем то, что слепо подчиняться моде совсем не обязательно. Собственный хороший вкус и чувство стиля - это гораздо более важные пункты. Сейчас в моде голубой цвет свадебных платьев. Если девушке он нравится и очень идет - можно выбрать платье этого оттенка. Для того, чтобы выровнять пропорции тела дизайнеры советуют в этом сезоне воспользоваться трендовым V-образным вырезом декольте, так фигура будет казаться идеально пропорциональной с правильными размерами нижней и верхней частей тела. Атласные, шифоновые, шелковые ткани всегда актуальны и данный сезон не исключение. Ну и вариации кружевных узоров не перестают быть актуальными. Макраме и шантильи – фавориты данного сезона.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...