Французская марка Aigle - обувь высшего качества


18:36, 29  января  2018
Французскую марку Aigle хорошо знают даже за пределами родной Франции. Это образец качества для европейских, американских ценителей прекрасного.
Французская марка Aigle - обувь высшего качества

Французскую марку Aigle хорошо знают даже за пределами родной Франции. Это образец качества для европейских, американских ценителей прекрасного. Марка создает не только обувь, хотя это одно из основных направлений деятельности, но также одежду. Направления: туристические, повседневные, для спорта, активного времяпрепровождения.

Модели прекрасно подходят для поездки за город, для пикников, путешествий, - смотрите сами https://occasion.ru/catalog/aigle/. В них можно смело отправляться в отпуск, осваивать новые туристические маршруты. Конечно, если не предполагается покорение трасс, маршрутов особой сложности, когда требуются спецботинки, экипировка. Во всех остальных случаях можно смело выбирать изделия бренда.

реклама

Прекрасная обувь Aigle на все случаи жизни

История этой марки обязывает ко многому. Она появилась в 1850 году, специалисты уже тогда начали внедрять в производство каучуковые материалы, из которых создавались элементы одежды, подошвы обуви. С тех пор технологии значительно шагнули вперед, а кампания за более чем столетнюю историю развития приобрела безупречную репутацию. Особенности и преимущества оригинальной обуви Aigle:

  • Это типично французский шик, поскольку производители делают акцент на практичность, но и радуют дизайном, эффективно сочетая классические тона, белые, бежевые оттенки, яркие. Обувь узнаваема сразу, ведь ей характерны декоративные широкие швы, декоративные шнурки, особая отделка, которая уже является визитной карточкой.
  • Еще одной отличительной чертой станет большое обилие выбора обуви в ретро-стиле, но в современном обрамлении. Во многих коллекциях без труда просматриваются модели пятидесятых и шестидесятых годов прошлого века – это особый шик. Но материалы в сравнении с аналогами, что выпускались почти 80 лет назад, стали более износостойкими, красивыми, неприхотливыми, гипоаллергенными.
  • В линейке представлена серьезная обувь, которая подходит для туризма, прохождения загородных, не отличающихся особым комфортом трасс, на которых зачастую отсутствует даже простой асфальт. Это мощные ботинки с платформой, они прекрасно облегают ногу, они герметичные, не пропускают влагу, не стесняют движений.
  • Материалы создают благоприятный микроклимат. Освоение даже сложных многочасовых маршрутов подарит стопам комфорт, бесперебойной приток свежего воздуха.

Элегантный стиль по-французски

Французская марка Aigle - обувь высшего качества

Европейские модели стоят особняком от американских, то есть от своих ближайших конкурентов. Хотя и в Северной Америке хватает марок, которые можно считать образцом, но ещё никому не удалось повторить в изделиях типично французский шик. В ассортименте есть и резиновые сапоги: утепленные, демисезонные. Они подходят и для работы в саду, для выполнения самых простых повседневных дел, когда очень важно уберечь ноги от влаги, грязи, пыли. Особое внимание стоит обратить на удивительный рисунок протектора, который создан таким образом, чтобы материал был устойчив на обледенелых поверхностях, мокрых, неидеально ровных.

реклама

Это практичный, эстетичный вариант для мужчин, женщин, которые ценят комфорт, свободу передвижений в любой сезон.

Источник информации - https://occasion.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...