В чем встречать новый 2018 год


18:00, 15  декабря  2017
О том, то надеть к праздничному столу, - читайте в нашей статье
В чем встречать новый 2018 год

Встречать Новый год надо во все оружии. Это касается как праздничного угощения, так и нарядов, к которым стоит отнестись с особым вниманием. О том, какие цвета предпочитает Желтая Земляная собака и какие наряды выбрать в этом году, читайте в нашей статье! 

Женщины

Главный цвет наступающего нового года – желтый, а потому, если вы хотите порадовать Собаку, то 31 декабря лучше всего выбрать одежду именно желтых, красных или оранжевых оттенков.

Как ни странно, но любимые цвета символа нового года этим списком не исчерпываются. Также по душе Собаке придутся разнообразные пастельные оттенки, например, мятный, персиковый и даже коралловый. При этом фасоны платьем могут быть совершенно разнообразные, единственное ограничение здесь – ваша фантазия.

Кроме того, если в вашем шкафу вот уже несколько лет пылиться платье коричневого цвета, то пришел его звездный час, ведь не даром наступающий год пройдет под знаком не просто Желтой собаки, но Желтой Земляной собаки, а потому, все оттенки коричневого также приветствуются на веселом празднике.

реклама

В чем встречать 2018 год

Так, хорошим выбором для дамы в этом году будет длинное атласное платье с позолоченным низом и белым верхом или такое же сочетание юбки и майки. Также выгодно будут выделяться наряды серебряных оттенков, особенно те, которые украшены блестками и сверкающими элементами.

Для страстных и роковых женщин по – прежнему идеальным вариантом остается наряд ярко – красного цвета или винного оттенка. Для пышных дам подойдет платье в стиле ампир, который скроет недостатки фигуры и подчеркнет достоинства или платье – туника, если вы планируете праздновать в семейном кругу.

В этом году мы советуем обратить внимание на бархатные и шифоновые платья, которые сейчас очень популярны.

В чем встречать 2018 год

реклама

Если ваш бюджет не рассчитан на покупку нового наряда, а порадовать символ наступающего года хочется, то красные и коричневые оттенки легко заменяются классическим черным цветом. В этом случае желательно приобрести брошь, сережки или браслет из золота или просто позолоченные, чтобы темное платье смотрелось нарядно и соответствовало общему настрою. Что касается аксессуаров, то в этом году к ним стоит проявить особое внимание. Так, вы можете выбрать платье спокойного оттенка и без принта, но разбавить образ яркими акцентами в виде тех же сережек или клатча.

Помните, что Собака на дух не переносит кошек, а это значит, что все украшения в виде или с изображением кошек или принты такого рода необходимо исключить. Кроме того, избегать стоит и всего, что так или иначе напоминает ошейник, например, чокер или ожерелье.

Какой наряд вы бы не выбрали, помните, что все должно быть в меру. Собака любит украшения, но не стоит с ними перебарщивать. Особенно это касается золотых и серебряных блесток. Кроме того, Собака любит комфорт, а потому, и одежда не должна сковывать движения. Лучше всего выбирать свободный покрой, а также натуральные ткани, в которых вы не будете излишне потеть или мерзнуть.

Мужчины

реклама

Как всегда, мужчине выбрать наряд для празднования Нового года оказывает не в пример легче, чем женщине.

Для сильной половины человечества идеальным решение станет классический костюм. Опять же, он не обязательно должен быть желтым или красным, хотя такой вариант, безусловно, приветствуется, достаточно сделать яркий акцент. В качестве такого акцента могу выступать, например, запонки, интересный и необычный галстук, портмоне или часы. При этом, не должно создаваться впечатление, что эти элементы присутствуют только для того, чтобы пустить пыль в глаза. Образ должен смотреть празднично, но в то же время элегантно и не вычурно.

В чем встречать 2018 год

Если вы уверены в себе, то можете попробовать и более неординарный вариант – фрак или смокинг.

Что касается оттенков, то самым оптимальным выбором станут земляные оттенки, например, коричневый, терракотовый, ореховый, песочный и другие.

реклама

Если вы решили встретить Новый год в тесном кругу друзей, то вместо пиджака можно выбрать теплый и уютный свитер. Цвета, конечно, предпочтительно яркие, а узор – новогодний. Это не обязательно должна быть собака, удачно будут смотреться традиционные олени, снежинки и елки.

В чем встречать 2018 год

И не забывайте про украшения! Цепочки, браслеты или часы отлично дополнят любой костюм! 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...