Модные тенденции одежды и обуви Весна-Лето 2017


21:00, 19  апреля  2017
Мода всегда выше суеты и обыденности
Модные тенденции одежды и обуви Весна-Лето 2017

Мода всегда выше суеты и обыденности. Она необыкновенна, неуловима и скоротечна до такой степени, что многие наши современницы с ужасом боятся пропустить хотя бы одну новую тенденцию и остаться за бортом корабля с трендами. Постараемся этого не допустить, и вот, что подготовили именитые дизайнеры на модный сезон 2017.

Одежда


Популярность вновь обрели модели 80-х г. Конечно, эта эпоха не пример утонченности, элегантности и вкуса, но делать нечего, и пора восторгаться коллекциям, представленным модными дизайнерами.

Цветовая палитра яркая и насыщенная, но здесь важно другое – теперь можно сочетать то, что раньше было под запретом. Например, розовый и красный, пурпурный и фиолетовый, холодный голубой и жаркий песочный, небесный и кипящий оранжевый или ядовито-зеленый. 
реклама

Публикация от Gucci (@gucci)


Широкие плечи пиджака и открытые ноги – вот главные тенденции нового сезона.



Весной обязательно пригодится бесформенное платье, похожее то ли на мешок, то ли на греческую накидку, а летом не обойтись без белого платья из полупрозрачной ткани.

И снова горох. Любой, размер не имеет значения, главное – чтобы фон был черным. 

Публикация от Armani (@armani)

реклама


Акцентируем внимание на груди. Асимметричные и глубокие декольте, декорирование и прочие навороты дают возможность обладательницам прекрасного бюста показать всю свою красоту.

Обувь


Сначала о незыблемом. Классическая шпилька остается с нами, конечно, некоторые дизайнеры пытались ее как-то видоизменить, однако вернулись к первоначальному и всем привычному виду.


Платформа просто на пике своей популярности. Причем она может быть любой: с высотой от 3 до 20 см, танкетка, каблук или сплошная линия. Все допустимо и модно.

реклама


Интересный каблук. Название полностью оправдывает внешний вид такой обуви. В моде каблуки нестандартных форм с замысловатыми украшениями, очень популярны прозрачные экземпляры. 

Публикация от GUESS (@guess)


Обувь на плоском ходу в тренде практически каждый сезон, не обойтись без нее и в этом. Несомненными лидерами стали балетки с острыми носами – это настоящий хит.

Что касается цветовой гаммы, то здесь все без ограничений, однако модельеры все же отдали предпочтение спокойным тонам и понизили уровень декорирующих деталей.
реклама

В моде спорт, но не откровенный, кроссовки оставьте для спортзалов и утренних пробежек. А вот купить женские кеды в интернете, сникеры и слипоны – задача номер один. Они прекрасно дополнят не только джинсы и майку, но и нежный образ с ажурным топом и пышной юбкой.


Все вышеперечисленные тенденции – лишь верхушка айсберга. Весна и лето 2017 обещают быть яркими, неординарными и немного сумасшедшими!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...