Новая коллекция женских ночных сорочек в "Амадэль"


13:43, 21  ноября  2016
Провести ночь в комфорте является внутренней потребностью человека, ведь впереди грядущий день и долгожданные победы
Новая коллекция женских ночных сорочек в "Амадэль"

Сон – это нечто сокровенное, таинственное, то, что объединяет людей на всей планете. Время, когда наше тело и душа отдыхают от повседневной суеты и хлопот. Провести ночь в комфорте является внутренней потребностью человека, ведь впереди грядущий день и долгожданные победы! Компания "Амадэль" позаботилась, чтобы ваш сон ничего не смогло потревожить. Новая коллекция женских ночных сорочек создана специально для того, чтобы вы окунулись в мир сновидений только с приятными ощущениями.

Широкий выбор фасонов порадует прекрасную половину человечества разной возрастной категории. Покрой коллекции продуман таким образом, чтобы не утруднять движения тела во сне. Ассортимент новинок состоит как из приталенных, так и свободных моделей. Высокое качество ткани ночной рубашки подобранно для самой трепетной и нежной кожи, чтобы их обладательница всегда чувствовала себя богиней. Короткие, удлиненные модели, с бретельками или рукавами – учтены все пожелания и изготовлены под любое настроение и образ. Ограничения – это не про одежду от производителя "Амадэль"! Размерный ряд рубашек для сна варьируется от 40 до 64. Дополнительное преимущество, которое позволяет приобрести понравившуюся модель без особых трудностей. 
реклама

Новая коллекция женских ночных сорочек в "Амадэль"
    

Каталог представлен нарядами для сна из натуральных и современных искусственных тканей. Для осенне-зимнего периода изготовлены пижамы из футера, которые отлично сохраняют тепло. Одежда для сна из атласа, ситца, вискозы безумно привлекательная и подчеркивает женственность в каждой детали.
реклама

Цветовая гамма представленного ряда подкупает своей многообразностью. Вы можете приобрести пижамы от пастельных, нежно-розовых оттенков до страстного красного или бордо. Дизайнеры решили не останавливаться только на однотонных образцах и разработали фасоны, учитывая последние веяния индустрии моды. Сочетание контрастной палитры смотрится весьма эффектно и оригинально. Игривые принты в мелкий цветочек, милые сердечки или изображения сонного кота придутся по вкусу юным леди. Для любительниц классики созданы варианты с невероятно элегантными вставками из кружева и безумно кокетливыми бантиками.

Вы спросите, что отличается женские ночные сорочки от "Амадэль" из Иваново от предложенных магазинных вариантов? Все просто! Это премиальное качество, чувство стиля в каждой модели и доступность в цене. Они изготовлены с любовью и мыслями о вашем сне.

реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...