Кировчанка стала финалисткой конкурса «Мисс Поволжье-2016» (онлайн трансляция) (18+)


16:38, 23  июня  2016
Кировчанка стала финалисткой конкурса «Мисс Поволжье-2016» (онлайн трансляция)
Сегодня в Чебоксарах пройдет финал Открытого конкурса красоты «Мисс Поволжье-2016»!

Открытый конкурс «Мисс Поволжье» по праву можно считать визитной карточкой Чувашской Республики. На несколько дней город становится центром красоты и моды. Побороться за титул «Мисс Поволжье» приезжают самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ.

Для юных девушек (от 15 до 25 лет) открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес. Первая тройка финалисток поедет на неделю высокой моды в Европу, а также в течении года будет является лицом новой ультрамодной марки одежды Чебоксарского трикотажа.

Ежегодно на мероприятие присутствует более 20 тысяч человек. В качестве членов жюри конкурса приглашаются руководители ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и модных телеканалов. В этом году в числе приглашенных гостей – звезда Евровидения 2016 Сергей Лазарев.

Ксения Попова, Киров

Среди финалисток конкурса есть представительница Кирова. Ксения Попова является обладательницей титулов красоты различных конкурсов: "Мисс Вятка 2009", "Мисс Престиж 2009", «Мисс Сан-Бенедетто-дель-Тронто 2014» (Италия) и других. В настоящее время Ксения Попова учится в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А. Добролюбова, участвует в показах и фотосессиях, занимается репетиторством по английскому, немецкому и китайскому языкам.

С 3-х лет я занимаюсь спортом-художественной гимнастикой. Профессиональный спорт воспитывает целеустремленных и сильных личностей. Художественная гимнастика делает девушек красивыми, грациозными и гибкими. У меня было много побед в спорте, но главной победой я считаю звание мастера спорта России, - рассказала Ксения Попова.

Посмотреть финал конкурса красоты «Мисс Поволжье-2016» с участием кировчанки можно онлайн. Трансляция начнётся в 18:00.
 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...