Дизайнер Оксана Зырянова представит Киров на фестивале Fashion Marine Fest в Италии (18+)


00:05, 14  июня  2016
Дизайнер Оксана Зырянова представит Киров на фестивале Fashion Marine Fest в Италии
Оксана Зырянова, начинающий дизайнер в индустрии красоты и моды из Кирова, едет на фестиваль Fashion Marine Fest - 2016, который пройдет 25 июня – 2 июля в Италии.

350 конкурсантов из 7 стран мира и 25 регионов России, более 50 представленных коллекций и 10 000 фотографий говорят о профессионализме и популярности международного модного события Европы и стран СНГ!

Программа фестиваля обещает быть насыщенной: образовательные и развлекательные мероприятия, показы и презентации коллекций будут сочетаться с конкурсами и батлами среди участников номинаций. «Fashion Marine Fest – 2016» в преддверии праздника – «День Семьи», ознаменуется не только показами, образовательными и деловыми событиями, но и детской модой.

дизайнер Оксана Зырянова
Оксана признается, что с детства мечтала стать модельером, окончательно приняла такое решение, работая в модельном бизнесе в Москве. Получив высшее образование, девушка захотела освоить профессию стилиста одежды, чтобы познать каноны моды и научиться грамотно их применять при создании новых образов. После Оксана освоила профессии парикмахера-стилиста и визажиста, без которых создание образа не может быть полным. 


Сложив все свои знания и умения, Оксана решила создавать полный модный образ, попробовать себя в более широком формате и в декабре 2015 года успешно презентовала первую fashion коллекцию одежды, обуви аксессуаров бренда "Оксана Зырянова". 
реклама

Оксана Зырянова представит Киров на Fashion Marine Fest в Италии

Теперь дизайнер готова представить свою коллекцию «Письмо к женщине» на суд международного жюри фестиваля Fashion Marine Fest 2016 в Италии. Коллекция черпнула вдохновение из творчества поэта Сергея Есенина. У русского поэта было много муз: каждую из них он по-своему любил, превозносил и воспевал, вновь и вновь бросаясь в омут с головой в бескрайний океан чувств. Никто, кроме Есенина, так остро не чувствовал женщину, ярко и точно не передавал свои ощущения и эмоции в стихах. Именно образ есенинской музы, навеянной его стихотворением «Письмо к женщине», и вдохновил Оксану Зырянову на создание и воплощение этой fashion-коллекции. 
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...