Январские новички каталога


06:42, 29  января  2016
Посетителей хватит на всех!
Портал VKIROVE.RU представляет январских новичков каталога веб-ресурсов Кирова и области:

Интернет-магазин светильников – магазин светильников от европейских производителей, а также мебель и предметы декора с возможностью заказа по каталогу.

реклама
Мед43.ру – портал о медицинских услугах в Кирове и области. Полезные статьи, каталог учреждений медицины и поиск специалистов в одном месте.

Автоинтерес.Ру – изготовление цепей противоскольжения по индивидуальному заказу для легковых авто, внедорожников, тягачей и другой техники. Актуально как-никогда!
реклама

Интернет-магазин "Фоютек" – электротехника для дома: спутниковое ТВ, пульты, Wi-Fi оборудование, кабельная продукция и многое другое для надёжного сигнала.

реклама
Стас Завойских – блог студента-медика. Молодой человек решил пойти по пути наибольшего сопротивления и сделал себе свой сайт, а не какой-нибудь ЖЖ. Пожелаем Стасу удачи!

Сайты Кирова и области в одном каталоге


Каталог сайтов Вятки-на-Сети (VKIROVE.RU) представляет собой сборник популярных и начинающих ресурсов г. Кирова и Кировской области. Каждый сайт, размещённый в каталоге, может участвовать в рейтинговой системе. Засчитываются посещения уникальных посетителей и чем их больше – тем выше сайт! Конкретнее здесь.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...