Развлечение и отдых на неделю (18+)


11:07, 7  июля  2011
Развлечение и отдых на неделю

Новая неделя подарит нам две кино-премьеры. Комедия, экранизация детской иностранной книжки «Пингвины мистера Поппера», с неподражаемым Джимом Керри в главной роли. Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них.... 

Информационный портал "Вятка на Сети" рекомендует новую комедию «Очень плохая училка», в которой приняли участие такие звезды, как Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк. Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста....

И продолжается показ романтической мелодрамы «Монте-Карло», комедии о русских офисах «Варенье из сакуры», умопомрачительного фантастического экшен фильма «Трансформеры 3: Темная сторона луны», комедии «Девичник в Вегасе», семейного мультфильма «Тачки 2».

Ночная жизнь города не менее насыщенна. 7 июля в четверг, в Клубе «Mafia» состоится

«BRUNETTE PARADE a.k.a B.DAY EVGENIYA ZAMOGIL'NAYA». Школа танцев N-DANCE совместно с PROMO BANDA представляют один из самых горячих проектов этого лета. Почему множество парадов вечеринок и тусовок посвященных блондинкам давайте порвем эту дискриминацию. Что за глупые стереотипы!! Брюнетки не чем не хуже, а даже возможно лучше блондинок!! Именно по этому мы запускаем проект BRUNETTE PARADE.. 

реклама

А в Gaudi Hall пройдет «День Нептуна»! Вечеринка памяти короля поп-музыки MICHAEL JACKSON. Вас Ждёт: Незабываемая Атмосфера Четвергов – ПОБЕДЫ, Встреча старых друзей, Новые знакомства… В РЦ «Neon» вас будет развлекать еженедельная вечеринка «Эгоистка». Лучшие стриптизеры города, откровенные танцы без присутствия посторонних и свободный вход для девушек до 23:00.

8 июля, в пятницу в клубе «Mafia» пройдет дискотека «Поп-Идолы 90-2000: Виа-гра style». В честь 10-летнего юбилея самой объемной группы в России. Хиты и лучшие клипы легендарной группы, танцевальная постановка от школы N-Dance, живое исполнение песен и многое другое… В Клубе «Аура», как и каждую неделю вы сможете насладиться живой музыкой на программе «Живая пятница». Ночью, в клубе АУРА собираются любители танцев и хорошей зажигательной музыки, живой музыки и мелодичного вокала... Как в пятницу, так и в субботу в РЦ «Neon» пройдут зажигательные дискотеки под лозунгом «Вкусные и дерзкие выходные» Яркие, горячие, беззаботные, наполненные ароматами фруктов и ягод, речной прохлады летние ночи! Твой лучший отдых в первом трёхэтажном!

реклама

9 июля в субботу вас ждет вечеринка «Сочи. Даешь летний dresscode» от Клуба «Mafia». Введение летнего дресскода: адекватные сланцы / сандалии модные трендовые шорты естественно ВСЁ НА УСМОТРЕНИЕ FACECONTROL!... А Gaudi Hall порадует нас второй частью вечеринки PAPARAZZI – Paparazzi Night. На этот раз при поддержке портала GEOMETRIA Киров! Вас ожидают: Фуршет, Cпецоформление, Видеоряд, Фирменный коктейль Geometria, Подарки от VJ Ивана Сусанина, Эксклюзивный фотосет и многое другое! Долгожданная вечеринка состоится в РЦ «Planeta», руководить которой будет DJ Дмитрий Алмазов (Bobina), лучший транс-диджей России!

10 июля, в воскресенье в РЦ «Neon» пройдет традиционная дискотека под названием «Хочу бармена!». Воскресенье - тоже выходной! И провести его нужно в активном отдыхе. Новое! Провокационное! Зрелищное и единственное в городе! Наши бармены работают с Вами и для Вас! Другая вечеринка, с участием барменов – «Бармен жжот» состоится в Gaudi Hall. Вечеринка «HOT STAFF» Когда отдыхают бармены? Только после БУРНЫХ ВЫХОДНЫХ!

реклама

Для тех же, кто предпочитает иные виды отдыха, всегда рады в театрах и на выставках нашего города.

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 7 июля, 2011, 11:30:37 Ответить
Девичник в Вегасе - полная жопа! Не ходите на него!
А трансформеры рулят!:)
Я бы на "Плохую училку" сходила б!