Развлечение и отдых на неделю (18+)


11:23, 17  июня  2011
Развлечение и отдых на неделю

На этой неделе кинотеатры предоставят нам три новых фильм. Основанная на комиксах фантастическая лента – «Зеленый фонарь», в которой рассказывается про летчика-испытателя, получившего таинственное кольцо, от не менее таинственного пришельца. И с помощью этого кольца ему предстоит спасти свой мир и даже целую вселенную от затаившегося зла. 

«Супер 8» – загадочная картина о группе подростков, снимавших любительский фильм про зомби и случайно ставших свидетелями крушения поезда, который перевозил таинственный груз… Создатель этой ленты – Джей Джей Абрамс, уже прославившийся и заслуживший уважение в сфере фантастики режиссер. 

«Палата» - фильм ужасов. Главная героиня проходит лечение в психиатрической больнице, в которой происходят жуткие и страшные события. Кто знает, что скрывается за источником всех необъяснимых событий…

Так же в кинотеатрах продолжается показ фильмов – русской комедии «All inclusive или все включено», комедии с элементами анимации «Бунт ушастых», победителя Каннского фестиваля «Древо жизни». А так же – фантастика «Люди X: Первый класс», комедия «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок», «Кунг-фу Панда 2» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Не стоит оставлять без внимания и ночную жизнь нашего города.

17 июня, в пятницу нас ожидает много стоящих вечеринок во всех клубах Кирова. В Клубе «Мафия» пройдет ретро-вечеринка 90-2000-х годов под названием «Гости из будущего Party», на которой вы услышите золотые хиты группы "Гости из будущего": Плачь-Плачь, Люби меня по Французски, Это сильнее меня, Ты где то, Зима в сердце и другие. 

реклама

А для всех тех, кто желает добавить в свою жизнь ярких и незабываемых впечатлений, для тех кому надоела монотонная провинциальная жизнь, для тех кто ищет реальный драйв дискотека «Давай на спор!» от Клуба «Aura»

Сторонникам еще большей ретроспективы предлагается к вниманию вечеринка «Буги Вуги Band», которая пройдет в кафе «Старый город». Молодые люди в цветных рубашках и начищенных шузах, чувихи в ярких платьях невероятной красоты и многое другое! Так же как и в прошлую пятницу в Клубе «Aura» состоится вечер «Живая пятница», для всех поклонников танцев и хорошей зажигательной музыки, живой музыки и мелодичного вокала.

18 июня, суббота. В РЦ «Neon» приезжает потрясающей энергетики диджей, человек - легенда, настоящий американец и настоящий тусер – Stanley Williams снова в Neon’e. Он по праву может называться человеком мира, настолько обширна его гастрольная география! 

В Gaudi Hall будет проходить не менее масштабная дискотека «Резиденция». Это эксперимент, были приглашены лучшие резиденты кировских клубов «NEON», «PLANETA», «MAFIA», ломая стереотипы и вырываясь из шаблонов и рамок, чтобы представить на Ваш суд всю музыкальную палитру ночной жизни города! Настоящим стилягам нельзя пропускать вечеринку «Стиляги Come Back!», которая пройдет в Клубе «Мафия». Клуб «Aura» в этот вечер представляет вашему вниманию дискотеку «Откровенное декольте». Женская красота и изящность, простые и красивые люди, приятные знакомства и конечно танцы до утра гарантированы!

19 июня, в воскресенье в РЦ «Planeta» состоится общегородская грандиозная вечеринка – конкурс DJ’s в рамках Afterparty клуба. Принять участие может любой желающий. Конкурс состоит из трех вечеринок. Первая из которых - Afterparty с вечеринки 18 Июня, то есть 19 Июня с 5-00 утра (Первый полуфинал).

реклама

А для тех, кто предпочитает более интеллектуальные виды отдыха - Вам всегда рады в театрах и на выставках города Кирова. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...