В Кирове пройдет специализированная выставка "Лес.Деревообработка. Мебель"


18:53, 21  апреля  2011

В г.Кирове состоится XIV межрегиональной специализированной выставке "Лес. Деревообработка. Мебель". Целью выставки является внедрение новых технологий в лесоперерабатывающий комплекс, укрепление и расширения межотраслевых, межрегиональных экономических отношений

Как сообщает лесопромышленный портал Wood.ru 22-24 июня 2011 года в г.Кирове состоится XIV межрегиональной специализированной выставке "Лес. Деревообработка. Мебель".

Выставка "Лес. Деревообработка. Мебель" призывает к экономному использованию
реклама

лесных богатств Кировской области, к техническому перевооружению, применению новых технологий в деятельности лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий региона. Целью выставки является внедрение новых технологий в лесоперерабатывающий комплекс, укрепление и расширения межотраслевых, межрегиональных экономических отношений. Так же выставка является прекрасным поводом для обмена информации о состоянии рынка, обмена опытом, достижениями.

В последнее десятилетие наблюдается рост заинтересованности российских и зарубежных участников к лесному комплексу Кировской области. Об этом свидетельствует участие в выставках фирм Австрии, Швеции, Финляндии, Германии, Словении, Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии, а также более чем из 20 регионов России.
реклама

Подобного рода выставки помогают многим предприятиям расширить рынки сбыта своей продукции , ускорить процесс разработки, продвижения новых проектов и современного оборудования.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...