Первым делом - областной бюджет


17:21, 12  апреля  2011
Сегодня Председатель ОЗС Кировской области 5-го созыва Алексей Ивонин и представители партий устроили пресс-конференцию, доложив о текущем положении дел в Областном Законодательном собрании журналистам. В первую очередь депутаты намерены доработать и принять закон об изменениях в областной бюджет на 2011 год
Сегодня в здании ОЗС Председатель Законодательного Собрания Кировской области Алексей Ивонин и представители партий, представленных в ОЗС 5-го созыва устроили пресс-конференцию.

Представители каждой партии поддерживают мнение о необходимости закончить работу по формированию структуры ОЗС в ближайшее время и приступать непосредственно к работе. В первую очередь депутаты намерены доработать и принять закон об изменениях в областной бюджет на 2011 год.
реклама

М.В.Курашин («Справедливая Россия»), М.В.Лихачёв («Единая Россия»), С.П.Мамаев (КПРФ) и В.В.Смирнов (ЛДПР) вместе с Председателем ОЗС Кировской области А.М.Ивониным рассказали о формировании фракций, своём видении структуры областного парламента, первоочередных задачах, стоящих перед ними. Также депутаты обсудили повышение цен на проезд в общественном транспорте и в целом проблемы, стоящие перед транспортным комплексом области.

Председатель ОЗС выразил уверенность, что работа комитетов в 5-м созыве будет эффективной. Дисциплиной же должны заниматься в первую очередь фракции ОЗС.
реклама

Кроме того, Алексей Максимович сообщил, что по инициативе Государственной Думы 27-28 апреля депутаты Собрания проведут в школах области встречи со старшеклассниками, так называемые «Парламентские уроки».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...