На «ЗМУ КЧХК» прошел День здоровья


12:24, 22  марта  2011
В субботу состоялся традиционный День здоровья для семей работников ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината». Участники стреляли из арбалета, пейнтбольного оружия, соревновались в лыжной эстафете, мини-футболе, катались на снегоходах и просто активно проводили время.
В субботу состоялся традиционный День здоровья для семей работников ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината».

Участие в нем приняли предприятия площадки бывшего химкомбината: ОАО «ЗМУ КЧХК», ООО «УАТ КЧХК», ООО «ЭСО КЧХК», ООО «РМЗ КЧХК, ОАО «ГалоПолимер. Пермь». В зоне отдыха «Каркино», где проходил спортивный праздник, каждый мог найти занятие по душе: кто-то состязался в лыжной эстафете и мини-футболе, другие катались на снегоходах. Большое количество участников привлекла стрельба из арбалета и пейнтбольного оружия. Для самых маленьких были организованы детские конкурсы и игры.
реклама

Всего в Дне здоровья приняли участие 6 команд. В лыжной эстафете места расположились следующим образом: первое - команда ГалоПолимер, второе – команда ЗМУ, третьими стала молодежь «УРАЛХИМа». Мужчины соревновались в стрельбе из арбалета, женщины - из пейнтбольного оружия. Самыми меткими оказались Сергей Дриневский, директор филиала «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке и Марина Синцова, работник ГалоПолимера.

Игра пейнтбол была включена в программу соревнований первый раз, но желающих принять участие было достаточно. Первые два места достались командам ГалоПолимера – 110 и 24 цехам соответственно, третье место – команде ЦАМиС ЗМУ.
реклама

Один из самых зрелищных конкурсов - перетягивание каната. Традиционно он собирает много болельщиков и проходит эмоционально. Первое место в конкурсе заняла команда ГалоПолимер, второй стала команда РМЗ. Шуточные конкурсы - метание валенка и бег по снежной целине - тоже не остались без внимания и подняли собравшимся настроение.

Директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Дриневский поздравил победителей и вручил им призы.
реклама

День здор.2011 (16).JPG

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...