День открытых дверей в ВГУ


13:15, 15  марта  2011
26 марта в 10:00 Вятский государственный университет приглашает на День открытых дверей. Будущие абитуриенты смогут встретиться с ректором университета, поближе познакомиться с вузом, узнать подробности условия поступления и предлагаемые направления обучения. Также учащиеся смогут пройти пробный ЕГЭ и профориентационное тестирование.
26 марта Вятский государственный университет приглашает на День открытых дверей. С 10:00 в первом корпусе "политеха", который расположен на Театральной площади, состоится встреча будущих абитуриентов с ректором университета. Вместе с этим на Дне открытых дверей можно будет поближе познакомиться с вузом, узнать подробности условия поступления и предлагаемые направления обучения. Также учащиеся смогут задать интересующие их вопросы о правилах приема и о других деталях поступления.

В этот день для гостей университета будут открыты двери в учебные аудитории, где желающие смогут пообщаться с деканами факультетов. Предоставится возможность 26 марта и пройти пробный ЕГЭ и профориентационное тестирование.

Начало в 10:00, Театральная площадь, корпус № 1. Справки по телефону: 64-89-89

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...