Путин порадовался результатам выборов


17:48, 14  марта  2011
Премьер-министр Владимир Путин сообщил, что нынешние выборы, по сравнению с 2007 годом для Единой России "более чем удовлетворительные", т.к. партия в этом году улучшила свой результат на 0,2%. По предварительным данным, партия получит почти 70% депутатских мандантов в заксобрания 12 регионов.
Премьер-министр РФ Владимир Путин прокомментировал минувшие выборы. "Победа "Единой России" на региональных выборах является показателем доверия россиян к власти", сообщил лидер единоросов РИА Новости.

По мнению Путина, "несмотря на то, что многие люди устали и чувствуют нагрузку", они "положительно оценивают результаты действий власти и выражают этим голосованием надежду на то, что ситуация будет меняться".
реклама

Также Владмиром Путиным было отмечено, что по сравнению с результатами выборов в 2007 году, партия улучшила свой результат на 0,2%. В связи с этим он назвал результаты голосования 13 марта "более чем удовлетворительными" для единоросов.

"Единая Россия" одержала победу во всех регионах, где прошли выборы в законодательные собрания. По предварительным данным, партия получит почти 70% депутатских мандантов в заксобрания 12 регионов. У коммунистов - около 13% мандатов, у "Справедливой России" - около 9%, ЛДПР имеет 6%, у "Патриотов России" - примерно 2%.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...