[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Антирадары и тонировка - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Антирадары и тонировка

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Антирадары и тонировка

Сообщение Lion Ср авг 27, 2003 10:04

Хочу лишь высказать свое мнение по-поводу мигания фарами. Доброму человеку, который едет 60 км.ч там где знак в зарослях деревьев и не увидишь, а на знаке между прочим так нарисовано 40 (не знание закона не освобождает от ответственности), святое дело подмигнуть, мол мужик, стоят, аккуратней. Но в тоже время когда чел по городу несется под 100 ни за что! И других призываю не предупреждать. Урод он и в Африке урод, вспомним, мы ведь все когда-то были пешеходами, и как нам было приятно смотреть на какую-нить скотину, которая неслась под 100-120??? А вот таких лихачей у нас выше крыши, накупят прав, папа машинку подгонит, так вот на своей классике, семь раз подумаешь стоит ли к нему приближаться. Как нас в автошколе учили: "До каких пор будет ездить пьяный на КАМАЗе? Да до тех, пока на встречу не поедет тоже пьяный и тоже на КАМАЗе."
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Тегиавто, штрафы, нарушения

Антирадары и тонировка

Сообщение Jurii Ср авг 27, 2003 11:56

Лучше на КраЗЕ
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Ср авг 27, 2003 13:18

2 Lion: а ты всегда 60 ездишь? Вот такие пенсионеры как-раз не мигают, а "пилоты" все понимают и мигают другим таким же... Иногда.
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Сообщение Димыч Ср авг 27, 2003 14:09

to Мяу

Анекдот старый вспомнил, про мужика в такси... это где
- Почему на красный пролетел а на зеленый стоишь
- А щас другой мастер поедет!

Знаешь, правила для того и есть чтобы аварийных ситуаций менбше было. Покрайней мере я скоростной режим стараюсь соблюдать. Хотя пару штрафов за превышение заплатил. А хочешь погонятся, дык в запишись на соревнования по дрэг-рейсингу, там радаром только рекорды фиксируют...

А пенсионеры... чтож, сами такими когда нибудь будем. Уважать надо старших, хоть и бесят на дороге иногда.
  • 0

Димыч
Коренной житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Ср авг 27, 2003 20:53

А я другой знаю. Мужик в такси едет, таксист за все время ни разу рычаг с третей скорости не сдвинул. В конце спросил. Таксист: "а трогалась бы она с четвертой ездил бы на четвертой"...

А ты ему моргнешь, он сбавит скорость и будет меньше аварийных ситуаций ;)
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Сб авг 30, 2003 15:27

Пользователь Lion писал:
> Хочу лишь высказать свое мнение по-поводу мигания фарами. Доброму человеку, который едет 60 км.ч там где знак в зарослях деревьев и не увидишь, а на знаке между прочим так нарисовано 40 (не знание закона не освобождает от ответственности), святое дело подмигнуть, мол мужик, стоят, аккуратней. Но в тоже время когда чел по городу несется под 100 ни за что! И других призываю не предупреждать. Урод он и в Африке урод, вспомним, мы ведь все когда-то были пешеходами, и как нам было приятно смотреть на какую-нить скотину, которая неслась под 100-120??? А вот таких лихачей у нас выше крыши, накупят прав, папа машинку подгонит, так вот на своей классике, семь раз подумаешь стоит ли к нему приближаться. Как нас в автошколе учили: "До каких пор будет ездить пьяный на КАМАЗе? Да до тех, пока на встречу не поедет тоже пьяный и тоже на КАМАЗе."
<Уважаемый , как ты можешь видеть знак если ты едешь ему на встречу ,это раз, а во вторых , я иногда по городу и 80 езжу, это не 100 , так теперь ко мне относится как к уроду, да и как ты скорость определяешь на глазок, я считаю мигать нужно всегда и всем независимо от скорости и модели .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Вс авг 31, 2003 13:13

Вот именно, а то такие как ты мне не моргают, меня останавливают, я ругаюсь с ментом, уезжаю злой и всеровно заставляю себя моргнуть всем встречным, и таким как ты тоже...
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Lion Вт сен 09, 2003 18:00

to Mяу
Просто смешно, не об этом речь, просто во всем нужно знать меру. Я между прочим всегда моргаю, но только не летящей джипяре. А знаете почему? Пусть он сам убъется не жалко, но как правило погибают другие!
to ard
Я имел ввиду те участки дороги, которые уже знаю, следовательно и какие там ограничения стоят тоже!:) 80? Иногда? Урод? Вовсе нет, не об этом речь. А скорость определяется по спидометру (пусть и с погрешностью) и тахометру :))).

ЗЫ Кстати, я далеко не пенсионер :))) И уж если человек несется на своем авто,это еще не значит, что он профи.
С вашей политикой мы далеко не уедем.
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Мяу Вт сен 09, 2003 18:18

Ну если он несется как будто у него две жизни, он знает что делает. А может пьян. А мне пофиг, я всеровну моргаю, может он хороший человек ;))
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Jurii Ср сен 10, 2003 9:34

Есть такое понятие "время реакции водителя", так вот время это колеблется в пределах 0,4-1,2 сек., а у некоторых людей (кстати вовсе не обязательно пенсионеров) оно доходит до 2-х !!! секунд. Все зависит от конкретного человека и его природной реакции. К чему я это? А к тому, что ПДД (знаки разметка и т.д.) написаны в расчете на того парня (у которого как минимум 1,2с) при учете что он поедет в гололед с дождем и туманом в кромешной тьме и пересекаться он будет с такими же как он. Опять же нельзя забывать о том, что многие "гонщики" переоценивают свои возможности и это выходит боком ДРУГИМ ни в чем не повинным людям. Так может лучше перебдеть чем недобдеть? Я наверно скоро начну пристегиваться и пристегивать пассажиров уже морально созрел (повзрослел) и пожалуй с этого начну свой путь к дисциплинированному водителю (только б не забыть об этом когда буду за рулем и меня "заведет" очередной подрезающий наглый хам)
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Lion Вт сен 16, 2003 11:36

to Jurii

Абсолютно с тобой согласен!

Кстати о ремнях безопасности, если уж говорить откровенно, то никто их не отменял, и любой гаишник может тебя штрафануть, просто они уже на это не обращают внимания. А за городом так енто вообще обязательно. По городу я езжу не пристегиваясь, лишь потому, что едешь обычно не долго и не совсем удобно каждый раз пристегиваться, но если за городом то обязательно да и ближник включаю.

to Мау...
Пьяный за рулем не может быть хорошим человеком!!! Особенно, если летит, а не едет себе тихонечко, раз уж так получилось!!!
  • 0

Lion
Коренной житель
Цитата

Сообщение Bad Пт фев 13, 2004 13:08

У меня стоит антирадар Whistler не помню модель... в принципе за 1,5 года его проживания в машине - он себя не один десяток раз окупил... Так что делайте выводы! Главное купить нормальный антирадар... да и в Кирове разогнаться-то негде...
  • 0

Bad

Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение Паганель Пт фев 13, 2004 13:32

Правильно - покупайте антирадары ;)) менты их поошряют ;))
достаточно сначала поставить мента с радаром. А потом просто излучатель вместо человека - и все кто имеют антирадары будут снижать скорость.
главное еффект достигнут.
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Антирадары и тонировка

Сообщение бл.восток Сб фев 14, 2004 9:47

-действие и противодействие-постоянное развитие сюжета.Но хмельному водиле всё равно--радар или тонировка. При всех минусах работники ГАИ заставляют нас задуматься...
  • 0

бл.восток
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

авто, штрафы, нарушения

Вернуться в Автомобили