[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Крайний выпуск офицеров в военном училище - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Крайний выпуск офицеров в военном училище

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Крайний выпуск офицеров в военном училище

Сообщение КВАТУшник Вс май 27, 2007 19:30

В этом году 23 июня состоится крайний выпуск офицеров в КВАТУ(для нас ,бывших выпускников оно как и прежде КВАТУ).В этот день,знаменательный для всего города,в Кирове соберутся сотни выпускников прошлых лет...так называемый сводный батальон выпускников, со всех регионов России.ближнего и дальнего зарубежья.Училища больше не будет....и хотелось бы ,что бы СМИ Кирова как-то известили об этом событии горожан.Кто-то сможет встретиься со своим прошлым. Со своей юностью
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
КВАТУшник

Цитата

Тегиучилище, армия, офицеры, служба, военные

Сообщение КВАТУшник Вт июн 05, 2007 8:34

подробности сбора выпускников всех лет на http://www.kvatu.ru
  • 0

КВАТУшник

Цитата

Сообщение Cat Angel Вт июн 05, 2007 20:08

Объясни мне, что такое "крайний выпуск"? Звучит очень не по-русски.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение VVV Вт июн 05, 2007 21:24

военные очень не любят слово "последний" вроде как последний в жизни, смерть тут где-то рядом...
и заменяют его словом крайний
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Вт июн 05, 2007 22:33

Спасибо тебе, добрый человек!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение сэр Генри Ср июн 06, 2007 9:29

Армия плоть от плоти народа, можно сказать её КРАЙНЯЯ плоть!
  • 0

сэр Генри

Цитата

Сообщение Участнег Вт июн 19, 2007 11:24

Праздник для выпускников училища разных лет состоится на территории училища с банкета в курсантской столовой в 13-30. Кто причастен к этому событию-приходите.Люди съедутся из разных городов России,бл.и дал. зарубежья.
  • 0

Участнег

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 19, 2007 11:31

А что на месте училища будет? Глобус очередной?
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Участнег Вт июн 19, 2007 11:52

По слухам на учебном аэродроме построят дома....другую часть отдадут Вятской Епархии(раньше ведь на этом месте монастырь был)...Это все понятно.Но вы даже не представляете, какая уникальная кузница кадро это была для армейской авиации.Кстати.одному из выпускников недавно присвоили Героя России...посмертно.
Жаль...что России ничего не надо уже.Развалили авиацию "вольные каменщики"......Так на вопрос что будет на месте училища-я бы ответил все же так-МНОГОЭТАЖКИ, и позолочающая куполами Россию одна из ее Епархий(но ничего не делающая для ее возрождения, вместе со своими архипастырями,которых одна 94-летняя монахиня назвала требниками).
Инициативная группа хочет поставить памятник....но для этого нужны деньги...и нервы.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Участнег

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 19, 2007 14:59

концентрация церквей на 1 кв. км просто уже зашкаливает. Хотя может это нам с непривычки кажется? В восточных странах мечети (джами) покрывают всю территорию города, от одной видно другую...
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Участнег Вт июн 19, 2007 15:56

Суть не в кол-ве храмов(переходим плавненько к другому),а самой святости православной в них...ну воцерквленный человек поймет о чем я9...и о слове пастырском в смутное время.А если в России бардак,наркомания,пьянство,миллионное убийство детей(аборты),разрушение подсознания человека...семьи.То на фоне всего этого я не вижу тхоновского призыва к спасению России и обличеню(вразумлению) либерально-чубайсовской и прчей пидаристической шайки ....Окормление себя-духовенства...(не путать с Церковью-это то что создал Иисус Христос),а не паствы .
Это я все говорю не как проповедник определенной религии)))))))))(хотя православный-русский,а не россиянин-по льцинскому определению национальности),а как человек занимающийся историей .
Да к тому же военный.
Армия раззорена тоже с молчаливого согласия ...хотя на каждой литургии православный молятся "..за воинство ее"
  • 0

Участнег

Цитата

Сообщение Участнег Вт июн 19, 2007 15:58

Мама дорогая...вот что значит писать на эмоциях....сколько ошибок понаделал.Прошу прощения
  • 0

Участнег

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 19, 2007 16:18

да не будет никакого слова пасторского, да и ненужно оно - реально верующих очень мало. А бардак и пьянство в России были всегда, не приметы это времени. убирают хорошее военное училище - это проблема и я тоже этому не рад.
У меня отец офицер, настоящий интеллигент и образец порядочности (сейчас военный пенсионер), и я служил, рядовым правда, поэтому всегда уважал и уважаю людей в погонах, даже когда ОФИЦИАЛЬНО им было рекомендовано до части добираться в "гражданке".
А времена сейчас не самые плохие.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Участнег Вт июн 19, 2007 16:32

Да...были времена когда в "гражданке"...но и сейчас человеку в погонах не легче-поверьте..очень не легко.Мало людей(хотя они есть) у которых в голове не только дебит и кредит...а служба (честная служба не приемлет этого..
Приходите лучше на праздник.....Кстати для города ,как демографический аспект-тоже плохо что закрывают училище...Знаете скольких жен увезли наши парни в гарнизоны из Кирова....А это тоже не мало для девушки выйти замуж.....и осмелюсь сказать,что они самые красивые и добрые-вятские женщины))))Поверьте как бывшему курсанту Кировского ВАТУ))))))))))))))))))))
  • 0

Участнег

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 19, 2007 16:43

А чем мотивируют закрытие училища? не нужны стали специалисты или есть в России подобные учебные заведения?
За приглашение спасибо, а что приходить могут любые сочувствующие?
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

училище, армия, офицеры, служба, военные

Вернуться в Город и область