[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Экстрасенсы - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Экстрасенсы

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Экстрасенсы

Сообщение Marysik Пт дек 10, 2021 10:09

Рекомендую хорошую провидицу,несколько лет к ней обращаюсь,и она дает точные и четкие прогнозы, вотсап 7-923-8884-4-95, помогла мне в вопросе семьи.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Marysik

Цитата

Тегиколдунья, экстрасенсы, колдун, гадалка, целитель, экстрасенс, ясновидящая, ведун, маг, ведунья

Сообщение ul4onok Пт дек 10, 2021 10:26

Флору мне посоветовала моя близкая подруга, долго не могла решиться записаться на сеанс, особо не доверяла гадалкам, но когда поняла что помощи ждать не откуда, поехала. Проблемы в личной жизни, встречаемся с парнем довольно таки давно, но предложение не делает, жить вместе уже сама предложила, деликатно отъехал от темы, расставаться и уходить не хотелось, 7 лет зря потраченных, да и люблю его. Буквально после третьего сеанса, я стала замечать изменения, даже в отношении моего молодого человека, стал более внимательным и обходительным, наконец-то познакомил со своей мамой. Для меня это очень много значит, Флора я так трбе благодарна! Девочки, вот ее номер +7-984-999-34-69, пишите ей на What’s app.
  • 0

ul4onok

Цитата

Сообщение Vanilnaya Пт дек 10, 2021 17:24

У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживаюсь на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Флора какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо тебе за твою работу, ты просто замечательная. На всякий случай оставляю вам ее контакт +7-984-999-34-69, пишите на ватсап
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Vanilnaya

Цитата

Сообщение flycat Пт дек 10, 2021 17:59

Всем здравствуйте! Случилась такая ситуация, поклонников было много, а толку никакого. Отношения на короткий срок уже надоели, хотелось завести семью. Помогла мне гадалка Ануш, подсказала и посоветовала на кого стоит обратить внимание. А то я уже если честно не верила, что смогу найти свою вторую половинку. Мне советовали много гадалок, но результат я увидела только у Ануш. Сейчас готовлюсь к свадьбе. Выражаю огромную ей благодарность. Обращайтесь +79657888962.
  • 0

flycat

Цитата

Сообщение SaPFirA Сб дек 11, 2021 8:54

Всю жизнь прожила в одиночестве и уже не надеялась построить свою личную жизнь. Но моя лучшая подруга желала мне добра и пыталась сводить с мужчинами. Всё без толку. Тогда она дала мне номер Флоры. Сказала, что если не напишу ей по номеру +7-984-999-34-69, то она сама удалит мои номер из своего телефона. Я уже ни во что не верила, но ради дружбы обратилась к Флоре. Через пару дней случайно в метро наступила на ногу молодому человеку, а в этом году у нас свадьба! Кто бы мог подумать, что обращение за помощью к Флоре так изменит мою жизнь
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
SaPFirA

Цитата

Сообщение Марина096 Пн янв 03, 2022 19:09

Лично консультировалась недавно у Терезы. И знаете, дела пошли в гору! Даже не верится что спустя года у меня в жизни всё начинает налаживаться. Не стесняйтесь менять свою жизнь к лучшему!) и да, номер Терезы +7 (916) 269-99-00
  • 0

Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение KarinaRud Вт янв 11, 2022 16:57

Сейчас очень опасно доверять многим, сколько аферистов, шарлатанов кругом, но у меня есть контакты уже проверенной годами гадалки Терезы....Доверяю только ей, результаты ошеломляют. Так, что обращайтесь. Спасибо за внимание. Обращайтесь к ней, не пожалеете +7 (916) 269-99-00
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
KarinaRud

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдунья, экстрасенсы, колдун, гадалка, целитель, экстрасенс, ясновидящая, ведун, маг, ведунья

Вернуться в Город и область