[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Киров вновь предложили переименовать в Вятку - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Киров вновь предложили переименовать в Вятку

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Киров вновь предложили переименовать в Вятку

Сообщение Гость Ср янв 27, 2021 0:48

Так будет продолжаться до тех пор, пока сверху не спустят решение о переименовании, как спустили когда-то из Петрограда предписание о присвоении Вятке (разумеется по просьбе народных масс) клички Киров.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Гость

Цитата

ТегиВятка, переименование, Киров

Сообщение Онуфрий Ср янв 27, 2021 11:00

Все кировские властители клялись, что переименуют город после выборов! И тут же забывали об этом, когда плюхались в протёртый, ещё тёплый трон. Знать кому-то нужно, чтобы Киров оставался Кировом. В отличие от всех старинных городов с женским именем. Ну так и пущай остаётся. Мы давно привыкши и согласившися.
  • 0

Онуфрий

Цитата

Сообщение П/Я Ср апр 07, 2021 15:51

[size=85][i]Ну, то что Онуфрий интеллектуал высочайшего класса, это мы уже давно знаем, но его проповеди о соглашательстве, мне кааца, необходимо дать отповедь. Сомневающихся в правдивости таких обещаний уже много, а особенно в нашей виртуальной редакции.Мы проводили собеседование ещё с Бакатиным,который посчитал это шутейным разговором, но, опять же, согласился с противниками переименования кликухи города на древнее его название, весьма весомое в восточной части Европы.Уверенно ответив на все наши вопросы, он сказал, что мы убедили его поколебаться в своих убеждениях и в принципе,кагрица, согласен на изменение названия города на Хлынов, но никак не на Вятку.
*JOKER* Даёшь "зелёную улицу" ВЯТКЕ...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
П/Я

Цитата

Сообщение общественница Маруся Нащокина Сб апр 10, 2021 9:52

В заштатном городишке Кирове, калужской обл.(где однажды проездом с нашего мироныча слетела фуражка) по слухам стали появляться одиночные пикеты с требованием переменить название городка и центральной площади, где раньше существовал извоз и был постоялый двор.
*BYE*
  • 0

общественница Маруся Нащокина

Цитата

Сообщение наборщик текстов Пн апр 12, 2021 13:08

Если кто-то кое где у нас порой и согласив с Онуфрием, то в большинстве народонаселения, мы однако насупротив данного субъектива! Стало быть, исходя из вышеизложенного тезиса, мы непременно должны воспользоваться опрометчивостью настырного выскочки, примкнувшего к малочисленному оппозиционному обществу соглашательных уклонистов, и вынести его на суд всего коллектива редакцивонной коллегии "ВяцЛита", журнала, который не имеючи ничего общего с данным порталом, но в то же время, являющимся в наличии событий и явлений настоящей действительности, и пообещать в следующем освещении неблаговидных высказываний по поводу и как бы против оных неоднозначных поступков наших почитателей, типо желающих в необозримом будущем начать своё пребывание именно в Вятке, а не в каком-то там Хлынове или Крыжополе, пообещать таки уже невыполнимое выдать за действительное, и в таком разрезе успокоить общественность от ревизионистских высказываний, наболевших в их, отягощённых своими заботами,ежедневных кручин.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
наборщик текстов

Цитата

Сообщение кворум Сб апр 17, 2021 1:04

Крым наш! писал(а):Вятка непременно должна вернуться!
:!: :idea: *BYE* *DANCE* *WORRIER* *DCRY* *DGLASS* *DCRY* *CAVEMAN2* *DARKGLASS*
Я за Вятку!
  • 0

кворум

Цитата

Сообщение учитель истории шк. №28. Чт июн 03, 2021 20:51

Вятке необходимо вернуть себе старинное название, чтобы войти число красивых городов с женскими именами Самара, Вологда или Кострома и т.д...
  • 0

учитель истории шк. №28.

Цитата

Сообщение Владлен Купоросов Вт июн 08, 2021 19:22

Это чо тако буот то?Теперя закон вышел ТИШИНА ДОЖНА БЫТЬ НОЧЬЮ.
а где она должна быть? В городе али в дерёвне? А как жо у нас в ПГТ?А когда отбой до или опосля? Ты, товаричш,можешь понимать таких вещей?
Я щас живу на даче. Будя мне мне вздумать и зашуметь когда стемнать зачнёт, то тута и влетит в окошко цельная лопата навозу! А ты не будь таким шумливым когда, уставший землекопщик, и уплотнитель почвы щебнем с совковой лопатой в мозолистой руке ворвётся к тебе на участок и будет переворачивать пластами твои грядки! Этот злобливый сусед вырвет с корнями твою рассаду, а твоим суседям наступит радость! Этим законом не смешите мои резиновые сапоги. В нашем кировском дачном землячестве свои порядки, ежели хош сбереч свои грядки. Вот так то и знай, не шуми буди, хужее будет! Во каки дела здися творяца. Тута тибе не Самара иле Вологда.
  • 0

Владлен Купоросов

Цитата

Сообщение Гость Пн сен 13, 2021 20:27

[quote="общественница Маруся Нащокина"]В заштатном городишке Кирове, калужской обл.(где однажды проездом с нашего мироныча слетела фуражка) по слухам стали появляться одиночные пикеты с требованием переменить название городка и центральной площади, Как я есть одушевлённое имя существительное и и сам без всяких там "PABLYSITi пытаюсязавоеватьэтот достойный город(Сбольшой буквы!) и чуть было не произошёл конфликт между рабочими пролетариями паровозного депо и крестьянами близлежащих колхозовКАЛУЖСКОЙ губернии, то имея сказатьпару веских предложений в защитунеких молодыхбольшевиков КПРФ, ретивых не по возрасту,желающих учинить немедленный дебош и пройти по улице ленина с развёрнутыми красными транспарантами и стыдно признаться, что мой бывший супруг Онуфрий, возомнившись собой на стачке около пивзавода "Вятич", имевшей место в свещенный день 1 мая сего годанеожиданно для самого себя и, ближайших его идеямоктября сотоварищам,заявить во всеуслышеньео своей потдержке свежей новости о переименованииКирова в Вятку.И заменепамятника товарищу кирову на октябрьском проспекте на обелиск известному ренегату Каутскому. Мой супругг Онуфрий в результате злоупотребления из-за неудержимой тяги к пиву Вятичгде-то даже вперемежку с водяройяранского разливаи оасстройства желудка попавший в больницу, с хронической диареей, просил менявыступить снова на митинге протеста ненормативной лексике,использование которой мешает делегатам съезда корабейников котельнической ярмаркизаявить о своих начинанияхв торговле с лотков в пойме Вятки околокрасного острова.на тракте киров- ново Вятск. Но это уже опосля переименованиянашего славного города Кирова в незабвенную Вятку. уррра, товарищи,,,Да здраствует Вятка, и на этом точка!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

чем отбить аппетит

Сообщение vseledikneew Ср дек 15, 2021 19:06

Для этого нужно придерживаться следующих рекомендаций
vseledi ru/health/diety/deystvennye-tabletki-snizhayuschie-appetit-i-podavlyayuschie-chuvstvo-goloda html чем отбить аппетит
исключить из своего рациона кондитерские изделия с жирными кремами и начинками; отказаться от жирной, соленой, острой, копченой, консервированной и сладкой пищи; сахар сократить в употреблении или заменить медом; отказаться от майонезов, кетчупов и прочих соусов; не употреблять в пищу фаст-фуд и газированные напитки; отказаться от алкоголя Если же полностью исключить из рациона некоторые продукты не получается, их нужно употреблять в первой половине дня
СПА-процедуры, баня, сауна Баня и все остальные водные процедуры это древние проверенные способы похудеть без особых усилий
vseledi ru/health/pomogaet-li-pischevaya-plenka-ubrat-zhivot-i-boka html как убрать жир с боков девушке
Потеря веса происходит за счет того, что под воздействием высокой температуры начинается потоотделение, с водой выходят все шлаки и токсины За одну банную процедуру можно потерять до 4 килограммов, половина из которых потом быстро восполнится
Но если придерживаться принципов правильного купания в бане, то можно гарантированно худеть и оздоравливаться Принципы похудения в бане или сауне таковы
  • 0

vseledikneew

Цитата

Сообщение Юлик Ср дек 15, 2021 20:11

Санчурск тоже "ЗА!" Сколько можно? И когда кончица эта бодяга. Вот я, который обыкновенный шкипер с самоходки "Ласточка" Никулин Ю.Ничего, окромя своей мрачной рубки не вижу ежедневно.Телевизора тоже у меня нету-ти. Деньги есть. Но если там ежедневно будут меня спрашивать по этому поводу, то мой ответ тоже будет "ДА"Это моё кредо Всегда!Это я говорю матросу, на его сумбурную реч. Это мой ему ответ, а палубу кто тогда драить будет? Не боцман же ОсинскийЛЁвик!? Вот и Монумент не он же возведёт снова Миронычу.А Владимирская улица, а не немецкая Марксисцкая
(картавая) которую пора переменить на старую ну однако и все прочие большевицкиеназванья приелись давно. А чо? не правда штоли?Да ну вас всех достали, блиннн!
  • 0

Юлик

Цитата

Сообщение Токарева Светлана Чт дек 23, 2021 20:31

Читаю эти пьяные (по другому не назвать) бредни и просто хочется спросить этих людишек:" Вы в своем уме или вам настолько задурили ваши пустые головы, что вы уже и мозги свои не можете встряхнуть, чтоб реально мыслить?" Что вы пристали со своим переименованием города? Вам больше заняться нечем? Чем вам так мешает Киров? Вы что жить станете лучше если город переименуют? Вам увеличат за это зарплаты, пенсии? Вам больше выстроят домов с бесплатным вселением снизят квартплату и коммунальные услуги? Вам снизят цены в магазине на продукты и одежду? Или вы считаете что водка для вас станет доступнее? Вам Москва за это будет дотации выплачивать? Вы жили в социалистическом обществе, где имели многие привилегии и соглашались с тем, что наш город назывался Кировом. Тогда вас это устраивало. А с чего вы решили что город должны переименовать именно в Вятку? Вы хотя бы изучите историю хорошенько. Доподлинно известно, что изначально город назывался Хлынов. Вы что, сейчас хотите переделать историю на свой лад? Переименование города в Киров было решением жителей города того времени и наверно не просто так от нечего делать. Значит этот человек достоин того чтобы его именем назвали город. Желание переименовать город создалось у тех. кто был не доволен советской властью и большевиками. Сейчас они хотят искоренить все, что напоминает им о том времени, придумывая сказки и об изменении ауры и о том что город должен называться Вяткой. Заявляют что переименование будет бесплатным. Полная чушь. За переделку каждого документа вам придется платить энную сумму. Да, за название города с вас сначала никто не потребует, но когда вам необходимо будет продать или переделать на кого-то дом, квартиру, гараж, овощную яму или еще что-нибудь, с вас тут же потребуют заплатить. Далеко за примером ходить не надо. Моей знакомой пришлось также платить после переименования улицы в нашем городе. А вы хотите переименовать город.
  • 0

Токарева Светлана

Цитата

Сообщение Токарева Светлана Чт дек 23, 2021 20:36

Читаю эти пьяные (по другому не назвать) бредни и просто хочется спросить этих людишек:" Вы в своем уме или вам настолько задурили ваши пустые головы, что вы уже и мозги свои не можете встряхнуть, чтоб реально мыслить?" Что вы пристали со своим переименованием города? Вам больше заняться нечем? Чем вам так мешает Киров? Вы что жить станете лучше если город переименуют? Вам увеличат за это зарплаты, пенсии? Вам больше выстроят домов с бесплатным вселением снизят квартплату и коммунальные услуги? Вам снизят цены в магазине на продукты и одежду? Или вы считаете что водка для вас станет доступнее? Вам Москва за это будет дотации выплачивать? Вы жили в социалистическом обществе, где имели многие привилегии и соглашались с тем, что наш город назывался Кировом. Тогда вас это устраивало. А с чего вы решили что город должны переименовать именно в Вятку? Вы хотя бы изучите историю хорошенько. Доподлинно известно, что изначально город назывался Хлынов. Вы что, сейчас хотите переделать историю на свой лад? Переименование города в Киров было решением жителей города того времени и наверно не просто так от нечего делать. Значит этот человек достоин того чтобы его именем назвали город. Желание переименовать город создалось у тех. кто был не доволен советской властью и большевиками. Сейчас они хотят искоренить все, что напоминает им о том времени, придумывая сказки и об изменении ауры и о том что город должен называться Вяткой. Заявляют что переименование будет бесплатным. Полная чушь. За переделку каждого документа вам придется платить энную сумму. Да, за название города с вас сначала никто не потребует, но когда вам необходимо будет продать или переделать на кого-то дом, квартиру, гараж, овощную яму или еще что-нибудь, с вас тут же потребуют заплатить. Далеко за примером ходить не надо. Моей знакомой пришлось также платить после переименования улицы в нашем городе. А вы хотите переименовать город.
  • 0

Токарева Светлана

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Вятка, переименование, Киров

Вернуться в Город и область