[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение diida Вт ноя 30, 2021 12:49

Здравствуйте.От себя могу порекомендовать Амелию очень хорошую ворожею. +79046222667 ватсап/Вайбер, работает только дистанционнедь сейчас время такое....
  • 0

diida

Цитата

Тегиэкстрасенс, ведун, колдунья, колдун, экстрасенс, астролог, ведунья, гадалка, целитель, ясновидящая, целитель, предсказание, гадалка, маг, колдун, ясновидящая, ведун, ведунья, шаман, колдунья

Сообщение Veronika22 Ср дек 01, 2021 10:22

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля- говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).
  • 0

Интерьеры кирова
Veronika22

Цитата

Сообщение MCFirst Ср дек 01, 2021 16:58

Попробуйте поработать по сети, мне понравилась(относительно других конечно) женщина ее сотовый +7(923)-888-00-68 ватсап.от нескольких ритуалов тоже был эффект
  • 0

MCFirst

Цитата

Сообщение laffi Ср дек 01, 2021 17:21

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Саломею.Мне помогла выйти замуж.Очень ей благодарна!Работает также на расстоянии.Оставлю кому нужно тел.7984.8889013
  • 0

Интерьеры кирова
laffi

Цитата

Сообщение sonito Ср дек 01, 2021 17:38

Начались ссоры,доходило до того,что он начал поднимать на меня руку.нашла гадалку Амелию.Она сразу сказала что мужа привороженный +79046222667 вот номер.
  • 0

sonito

Цитата

Сообщение luski Ср дек 01, 2021 17:54

Моя тетя привела меня на сеанс к гадалке Надежде. Отношения с парнем зашли в тупик и были на грани разрыва. После непродолжительной работы со мной, предсказательница указала на основные моменты, наше общение с моим молодым человеком сразу же изменились в лучшую сторону. Есть люди, которые просто обладают силой, видят человека и его проблему насквозь. Приходите к Надежде и сами убедитесь. Телефон ее Тел. 8-984-999-34-63
  • 0

Дизайн интерьеров
luski

Цитата

Сообщение oreshki Ср дек 01, 2021 21:22

Могу дать номер Амелии, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. она есть в вотсапе.+7 904 6222 667
  • 0

oreshki

Цитата

Сообщение Юлия ......... Ср дек 01, 2021 23:37

Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
  • 0

Дизайн интерьеров
Юлия .........

Цитата

Сообщение Kristina ... Ср дек 01, 2021 23:40

Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828
  • 0

Kristina ...

Цитата

Сообщение Toblerone Чт дек 02, 2021 11:45

Я очень сильно благодарна этой девушке Мариам +7-964-333-10-73. Когда я поняла что наши отношения с молодым человеком не складываются, я обратилась к ней. Оказалось, что мне сделали приворот к другому человеку. Я попросила её сделать отворот и она помогла. Наши отношения с молодым человеком наладились,сейчас задумываемся о свадьбе. Спасибо вам большое за помощь.
  • 0

Дизайн интерьеров
Toblerone

Цитата

Сообщение Hisgirlfriend Чт дек 02, 2021 12:01

Сегодня по совету коллеги обратилась к гадалке Амелии, большое спасибо ей! Можно написать ей на ватсап 8-904 62 22-667
  • 0

Hisgirlfriend

Цитата

Сообщение Ari6kA Чт дек 02, 2021 12:17

После развода с мужем моя психика пошатнулась. Были мысли о суициде, но останавливали дети. По совету подруги обратилась к гадалке Надежде, в «надежде» на помощь, потому – что уже опустила руки, и смирилась с такой судьбой. За короткий срок мой муж вернулся в семью! Я не ожидала такого колоссального эффекта. И теперь всем, кто стоит сейчас на распутье, я рекомендую эту замечательную сильную женщину! Вот её номер +7-984-999-34-63.
  • 0

Интерьеры кирова
Ari6kA

Цитата

Сообщение Oksana88 Пт дек 03, 2021 2:19

Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадаться - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
  • 0

Oksana88

Цитата

Сообщение Arina66 Пт дек 03, 2021 2:23

Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скупятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья.
+380990964866
  • 0

Интерьеры кирова
Arina66

Цитата

Сообщение tysya2000 Пт дек 03, 2021 11:03

Преследовала меня череда невезений,это был кошмар.Как хорошо,что все закончилось благодаря помощи Саломеи.Счастью моему нету предела.Контакт79848889013 WatsUp
  • 0

tysya2000

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, ведун, колдунья, колдун, экстрасенс, астролог, ведунья, гадалка, целитель, ясновидящая, целитель, предсказание, гадалка, маг, колдун, ясновидящая, ведун, ведунья, шаман, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения