ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛА

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛА

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:39

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай.
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение soroka22 Пн сен 20, 2021 21:24

Всем добрый день!
В жизни бывают ситуации, когда ты из- за всех сил пытаешься решить проблему, изменить тяжелую ситуацию ,но , как оказалось, не все нам подсилу
Я обратилась к Маргарите, женщине- гадалке из Киева, во время первого телефонного звонка, я успела только поздороваться и представиться, далее я услышала тот вопрос, с которым я и позвонила к Маргарите, мурашки по коже были, если честно)
Уже буквально через 5 дней, Маргарита помогла мне в решении проблемы, из за которой я не могла нормально жить!
Я до сих пор под впечатлением, благодарю ясновидящую Маргариту и оставляю контакт, все в этой жизни можно изменить в лучшую стороной, проверено лично :!: Также есть дистанционный прием, Вам не обязательно быть с Украины
+380686239220
  • 0

Дизайн интерьеров
soroka22
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 11:56

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:38

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение анна морозова Пн ноя 08, 2021 17:59

кому нужна реальная помощь кто ищет бабушку могу вам посоветовать. была я проездом в Алтае, сама я из питера. никогда ранее я не верила. что могут люди помогать Решить любовный вопрос вернуть мужа в семью, убрать соперницу я считала, что это бред. Или развод на деньги. На своего личного опыта. Я обратилась, К евдокие и тамаре. Тамара - это внучка Евдокии. это чудотворные люди. которые действительно помогает людям, и они существуют в наше время. у меня была очень тяжёлая ситуация. С мужем. С работой. И вообще, одним словом, все плохо Когда я сходила с этим людям они мне помогли. Советую всем, у кого жизненная тяжёлая ситуация, нерешаемая. Касаемо любовной сферы, работы, здоровья, Порчи. В наше время нет людей, действительно. Которые помогают. Ну этот человек чудесный. Реально помогает. И просто помогает. А переворачивать жизнь - так. Как она должна быть Лично мне. И кому я давала номер Тамары У всех все нормализовалось. И по данный момент. Я знаю этих людей только с хорошей стороны. И что, действительно есть люди с даром. Обращайтесь Номер телефона укажу 89095009638 ватсап
  • 0

анна морозова

Цитата

Сообщение Таисия Пт ноя 19, 2021 17:15

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
обряды для продажи недвижимости;
заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
обряды от бесплодия;
обряд на замужество;
избавление от плохих привычек и многое другое.
расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Дизайн интерьеров
Таисия

Цитата

Матушка Руфина настоящая целительница

Сообщение Milad Пн ноя 22, 2021 20:39

Насколько я наслышана о Ясновидящей Руфине- она настоящий мастер по раскладам на картах. Она помогает людям, а также по святым местам ездит. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый Эффект. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Руфину. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • 0

Milad

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 23, 2021 13:12

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 28, 2021 13:58

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер моей спасительницы 89687980303
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 04, 2021 15:55

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Аленa/ Вс дек 05, 2021 0:05

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Лидию Петровну. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +79060787527 :!:
  • 0

Аленa/

Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 12:58

Могу посоветовать действительно надежного человека-Терезу. Обращалась к ней не один раз и обязательно буду еще! Делюсь номером +7 (916) 269-99-00
  • 0

Интерьеры кирова
Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Вт дек 07, 2021 11:16

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Milana Вт дек 28, 2021 20:26

После встречи с Полиной моя жизнь кардинально изменилась. Она такой особенный человечек, который вселил мне веру в саму себя. Изменения начали происходить уже через пару дней, благодаря которым я встретила своего нынешнего мужа. Девушки, женщины, кто ещё не обрёл свое счастье, советую вам её. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, вот ее контакт vk.com/polina.gadanie и what's app и viber - +7-960-472-52-53. *DANCE*
  • 0

Дизайн интерьеров
Milana

Цитата

Сообщение Lina14785 Ср дек 29, 2021 16:17

Как же ужасно видеть что настоящий дар, как у Маргариты, теряется среди многочисленных мошенников и шарлатанов, искренни вам советую в любую трудную минуту обраться именно у ней, она всегда знает как вам помочь. Контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
http://youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M
  • 0

Lina14785

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье